Как узнать альфонса?

Как узнать альфонса?В последнее время, часто можно встретить мужчину, который желал бы, чтобы его содержала женщина. Возможно виной этому сама женщина, которая может взвалить на себя не только хранение семейного очага, но и зарабатывание денег. Однако далеко не каждая женщина согласна обеспечивать своего мужчину. Как же узнать, что вы столкнулись с альфонсом?

Если вам встретится альфонс, вы можете и не разоблачить его сразу. Молодой человек, предпочитающий жить за чужой счет, никогда не признается в своей слабости. Он будет рассказывать, что у него временные трудности с финансами, а также различными способами давить на жалость. Альфонсы очень хорошо умеют поиграть на чувствах женщины. Они отличные эстетические манипуляторы и лжецы.

Чтобы узнать в парне такую склонность разузнайте, прежде всего, какие у него взгляды на жизнь, цели и принципы в жизни. Проанализируйте, чего он смог добиться к своему возрасту. Поинтересуйтесь, где он работает, нравится ли ему его работа. Чаще всего такие люди не имеют постоянной работы, а перебиваются временными подработками. Но он вам обязательно пообещает, что эти трудности вскоре пройдут, все наладится и он сможет сделать вас самой счастливой и богатой женщиной в мире. Спросите о его прошлой жизни. Если он не захочет отвечать, то наверняка он это делает специально, поскольку его прошлое неудачно. Он не будет рассказывать, дабы вас не разочаровать. Он постарается быть в ваших глазах человеком без прошлого.

Зачастую мужчины, которые любят халяву, не желают поддерживать отношения со своими родственниками. Если ваш новый мужчина отзывается негативно о своих родственниках либо вообще игнорирует задаваемые вам вопросы о них, то вы задумайтесь, почему это так. Возможно, он хочет скрыть от вас что-то важное. Наиболее простой метод определить является ли мужчина альфонсом можно, если вы видите, что его кошелек пуст. Он сначала может отказаться от того, чтобы вы тратили на него деньги, но после он войдет во вкус, и вы не будете замечать, как ваши честно заработанные деньги уходят на его потребности.

Он может вам дарить взамен финансов радость, хорошее настроение, сексуальное удовольствие. Он будет одаривать вас комплиментами. Вы заметите, что их количество резко возрастает в сравнении с прошлым временем. Такие мужчины сделают все, чтобы женщина думала, что она самая любимая, самая красивая и нужная. Некоторые из женщин в благодарность за такие поступки готовы взять на содержание такого мужчину. И как говорится, есть спрос, есть предложение. Но подумайте, нужен ли вам такой мужчина, ведь для него на самом деле важны больше деньги, чем женщина.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2