Как проверить верность подруги

Как проверить верность подругиО дружбе между девушками уже в течение не одного столетия ведутся жаркие споры. Даже женщины, у которых есть подруги, иногда стараются справиться с чувством опасения, что рано или поздно те их подведут. Поэтому и появляется желание подруге устроить проверку, при помощи которой можно обнаружить ее слабые стороны.

Перед тем как на этот шаг решиться, необходимо все тщательно обдумать, так как можно с легкостью потерять преданную и верную подругу. Дело в том, что далеко не все представительницы слабого пола готовы спокойно относиться к тому, что их решили проверить. Естественно, это нужно делать умело, но все же есть риск, что план будет разоблачен.

При проницательном умелом подходе можно и без глобальных проверок обойтись. Нужно просто внимательно следить за реакцией подруги на те или иные обстоятельства. К примеру, все женщины завидуют. Проявляется это тогда, когда одна приобретает новую вещь, знакомиться с превосходным молодым человеком или получает дорогой подарок. Когда в жизни случаются такие моменты, подруги себя ведут по-разному. Одни делят с девушкой ее радость, другие в шутках выражают зависть, третьи делают все возможное, чтобы подругу превзойти или помешать ее счастью.

Благодаря наблюдательности представительница женского рода сможет увидеть скрытые мотивы, движущие подругой. Может быть, она девушку использует как «жилетку», когда в сложные моменты нужно выплакаться, сама же она никогда не оказывает необходимую поддержку, так как ей не хочется или недостает эмоциональных и психологических чувств, чтобы сделать это. Готова ли девушка стать человеком, который в отношения вкладывается, но взамен ничего не получает? Ответ на данный вопрос ей подскажет, нужно ли такую дружбу продолжать или нет.

Естественно, не всегда можно верить словами, главное, смотреть на поступки. Однако иногда, в особенности во время эмоциональных обсуждений, можно и из слов понять многое. К примеру, девушка может специально рассказать о сложных взаимоотношениях между знакомыми женщинами либо придумать историю, чтобы узнать на счет происходящего мнение подруги. Когда подруга будет активно обсуждать других, она покажет собственную позицию и ту линию поведения, которая для нее приемлема.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2