ТОП лучших мест в Петербурге для первого свидания

ТОП лучших мест в Петербурге для первого свидания

Добившись внимания понравившейся девушки, и получив долгожданное «Да!» на предложенное первое свидание, парень в первую же очередь сталкивается с проблемой: «А куда же повести девушку в момент первого свидания?».

Что ж, вопрос вполне ясен. Волнение, боязнь не понравиться и разочаровать, желание вовлечь в свои любовные сети – все это порождает самый настоящий «склероз», когда из головы резко пропадают все идеи. Если ситуация вам знакома, и если вы прямо сейчас находитесь в такой же «заварухе», то тогда варианты, предлагаемые далее, явно будут тем, что вам сейчас нужно…

Кафе – один из самых «затертых» вариантов. Каждый второй парень приглашает девушку в день первого свидания в кафе.

Безусловно, в кафе можно спокойно пообщаться, получше познакомиться друг с другом, и просто отдохнуть. Но стоит отметить, что уже далеко не всех современных девушек можно удовлетворить походом в кафе.

Ночные клубы – конечно, довольно-таки неплохой вариант. Все ночные клубы Санкт-Петербурга без исключения заслуживают внимания, и сводить в один из питерских клубов «новоиспеченную» девушку будет неплохим выбором. В интернете можно даже заказать заранее столик в одном из таких клубов, удивив девушку уже накрытым заранее столом и хорошим местом, но правда есть одно «но» – не все сегодняшние девушки любят «ночные тусовки в клубах»…

Океанариум – вот это вариант так вариант. От такой идеи девушка явно будет в восторге, если она, конечно же, не бывала здесь уже огромное количество раз до свидания с вами. И кстати, будьте готовы к тому, что в некоторые моменты девушка даже не будет слышать вас, так как будет увлечена той красотой, которую увидит в океанариуме.
Прогулка на воде – это тот самый вариант, на котором останавливается «редкая пара». От Дворцовой набережной ходит кораблик с музыкантами, исполняющими Джаз. Уж поверьте, побывав с вами в той обстановке, которая там царит, девушке вы уж точно понравитесь.

А вообще, вариантов множество. Главное, примените свою фантазию, будьте непредсказуемы, и конечно же, будьте самим собой, и тогда ваше первое свидание наверняка не станет последним.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2