Первые признаки беременности

Первые признаки беременности
Как узнать наступила у вас беременность или нет? Итак, задержка менструации, уже несколько дней нет кровяных выделений, которые уже должны быть. При этом женщина может не замечать каких-либо других признаков, но могут присутствовать и некоторые изменения в организме: тошнота по утрам, грудь становится больше и тяжелее, целый день чувствуется сонливость, раздражение, непереносимость к некоторым запахам, не исключено, что усиливается аппетит, вы сами удивляетесь, как быстро и в каких сочетаниях исчезают продукты.

 Есть несколько несложных, доступных методов, которые помогут прояснить ситуацию.

Итак, в определенный день менструация отсутствует. Каждое утро, сразу после сна нужно определить температуру в прямой кишке. Спать нужно никак не меньше шести часов. Кроме того, до этой процедуры нельзя подниматься с постели, поэтому утром градусник уже должен лежать на тумбочке возле кровати. Показатели фиксируйте каждый день. Если более десяти дней температура выше 37 градусов, это говорит о возможной беременности, – источник.
Если менструации нет больше чем три дня, определить то, беременны вы или нет можно с помощью теста для ранней диагностики, который продается в любой аптеке. Множество современных тестов позволяют узнать это уже в первый день отсутствия менструации. Для уточнения результата можете повторить манипуляцию несколько раз.
Даже если с помощью указанных способов вы определили, что беременны, учитывайте, что ни один метод не дает вам 100% гарантии, и наличие беременности может точно определить только доктор при надлежащем осмотре
Идем дальше. На протяжении 3-4 недель температура в прямой кишке выше 37 градусов, тест на беременность не один раз был позитивным, вы уверены, что беременны. Самочувствие у вас нормальное, никаких плохих ощущений и дискомфорта нет. Возникает вопрос – а нужен ли визит к гинекологу? Однозначный ответ – да. Прежде всего, необходимо подтверждение специалиста, что беременность маточная, то есть плодное яйцо надлежащим образом имплантировано в полость матки. Знайте, на протяжении первых недель внематочная беременность имеет такие же признаки как маточная. Гинеколог подтвердит наличие беременности по другим признакам, которые различимы при осмотре.
К сроку беременности 4-5 недель современная медицина дает возможность не только точно определить наличие беременности, но и определить дальнейшее развитие плода. В этот период женщина может дополнительно пройти обследования определяющие риск развития болезней или инфицирование плода, наличие аномальных изменений в развитии.
Вы были на приеме у врача, который подтвердил нормальное развитие плода. У вас все хорошо и вы скоро станете мамой, поздравляем.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2