Как избавиться от мужчины

Как избавиться от мужчины

Демонстрируйте вредные привычки

Зная, что привлекает и что отталкивает мужчину, сыграйте на этом. Ради своей независимости, побудьте немного актрисой. Изобразите пристрастие к алкоголю, разыграйте роль женщины, принявшей лишнего, разучившейся, таким образом, контролировать свои поступки. Не забудьте украсить свой лексикон, во время вынужденного свидания, несколькими неприглядными словами-паразитами, и используйте их через предложение. Неплохо зарекомендовала себя и отвратительная привычка грызть ногти и чесать голову.

Болтайте по телефону

Неромантической встречи не избежать, тогда, продумайте тактику поведения. Отвлекайтесь по телефону, пишите SMS подружкам, общайтесь в соцсетях, кормите виртуальных питомцев, придерживаясь получасового интервала, из игры. Воспользуйтесь запасным вариантом, договоритесь с подругой, предварительно рассчитав время, и разыграйте скандал по телефону с мамой. В данной ситуации, что отталкивает мужчин? — ваша чрезмерная болтовня и скандальный характер. Здесь, отличный отрицательный эффект от подобной встречи вам гарантирован.

«Разводите» на деньги

Самый шикарный ресторан, немыслимо дорогие деликатесы, за которые платит, конечно же, он, за пару посещений, как правило, ощутимо снижают финансовые резервы мужчины. Следом на вооружение можно брать и посещение магазина мехов, дорогой обуви, ювелирных украшений – это один вариант, как вежливо отказать мужчине.

Ревнуйте

Особенно беспричинные ревности заводят мужское самолюбие. Ревновать нужно много и бессмысленно. По поводу и, соответственно, без повода. Куда он идет? Кто там будет? Как ее зовут? Почему он смотрел? Зачем провожал взглядом? Пусть этот процесс дойдет до маразма, но вы, обязательно, достигните цели. Поверьте, от таких отказываются.

Знакомьте с подругами

Одним из способов, как отказать мужчине, — познакомить с подругами. Устройте девичник и, случайно, пригласите свою зануду. Изобилие женского внимания, общество красивых и сeксуальных, умных и незамужних, эйфорично и беспроигрышный действует на мужчин. Возможно, свой вариант, он выберет, ненароком, именно там.

Побудьте немного неряхой

Иногда ответ, как избавиться от парня, нужно искать, исходя из его аккуратности. Придите на свидание в помятой и несвежей одежде, не мойте голову, а в кафе, ненароком, посадите пятно, конечно же, на видное место. Напоследок, чтобы добить в точку, достаньте из сумочки смятый носовой платочек, и вытрите помаду. Мужчины аккуратисты приходят в шок и замешательство после такого совместного ужина. Поверьте, больше от него не ждите звонков.

Восхищайтесь другими мужчинами

Многих мужчин, обиженных самооценкой, «щекочут нервы» разговоры о потенциальных конкурентах. Чтобы избавиться от не мысленно надоедливого ухажера, хвалите других парней, восторгайтесь их «золотыми» руками, умением готовить, потрясающе красиво танцевать. Делайте комплименты мужчинам, находящимся рядом с ним, и, увидите, подобное отношение он, конечно же, не выдержит. Запомните, правильная тактика – залог успеха! Пробуйте различные варианты, и вы обязательно избавитесь от прилипшего и назойливого ухажера.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2