За что мужчина скажет вам спасибо?

За что мужчина скажет вам спасибо?
Эта статья для представительниц прекрасного пола. Если вы мужчина, даже не открывайте полный текст, вы и так всё знаете. А вот девушки частенько сверх меры увлекаются поиском особенного подарка для мужчины. Да так, что напрочь забывают об интересах сильной половины человечества.
Забудьте навсегда о статуэтках, вазочках, картинах и прочих милых вещицах. Такими «дарами» вы, в лучшем случае, насмешите мужчину. В худшем – он с недоумением на лице и скорбью в сердце поблагодарит вас за абсолютно не нужную ему вещь.
«Что же они будут рады получить в подарок?» – спросите вы. Ответ на поверхности и логичен до безобразия – практичную и функциональную вещь, или смотрите мужские кольца. Здесь уже вы вправе сделать скорбную мину – «что это за подарок, если он самый что ни на есть обычный?». Да, он будет самым обычным, если к процессу выбора подойти, не заморачиваясь. И тут, уже зная главный критерий выбора (практичность и функциональность), как раз и стоит проявить весь ваш пыл и оригинальный подход к выбору достойного подарка.
Вот, к примеру, практически повальное увлечение мужчин рыбалкой. Отличная идея – порадовать дорогого вам мужчину или коллег тематическим подарком. Но, вряд ли, конечно, у вас будет желание разбираться в многообразии удочек и блёсен. Да и не такое лёгкое это дело. Однако, такой предмет, как фляга – прост и понятен. Фляжка пригодится всегда и везде любому рыбаку. Эта универсальная ёмкость имеет удобную форму и легко помещается в кармане. Покупая в подарок флягу, проявите оригинальность, подобрав для фляжки подарочные принты шуточной тематики. Так вы убьёте двух зайцев – сделаете практичный, но в то же время небанальный подарок. Даже, если ваши коллеги не фанаты рыбалки, охоты и прочих «добытческих» вариантов досуга. Фляжки, особенно подарочные, с восторгом будут приняты любителями выездов на природу, походов и т.п. К тому же, такой презент, как подарочные фляжки подчеркнёт стиль и харизму её обладателя. Разнообразное исполнение позволяет выбрать среди широких, узких, металлических в чехле и металлических без чехла фляг наиболее интересную.
Фляжки подарочные – это оригинальный и мобильный вариант презента. Когда есть надобность преподнести нечто более солидное, существует другая хорошая альтернатива. Это набор для вина или разнообразные подарочные наборы для алкоголя. Стандартный набор для вина включает в себя штопор, пробку, спиртометр и кольцо. Наборы в оригинальном исполнении – дополненные шахматами и красиво уложенные в футляр в виде шахматной доски. Подарочные наборы для алкоголя состоят из фляги, стопки и различных дополнительных аксессуаров. Они хороши тем, что не ограничивают выбор их владельца только вином.
Различные наборы для вина и алкоголя, как правило, берут в подарок начальнику. Наиболее часто выбирают представительские варианты фляжки или подарочные футляры для вина. Что касается фляг, то их комплектуют кожаными (или имитирующими кожу) чехлами, стопкой и даже зажигалкой и портсигаром. Футляры для вина – изысканный и достойный подарок человеку, утвердительно кивающему в ответ на фразу «In vino veritas». Дополнены такие футляры набором «винных» аксессуаров. Это удобный штопор, пробки, кольцо и спиртометр.
Получается, что есть, где разгуляться, когда грядёт корпоративный праздник, 23-е февраля, юбилей начальства, день рождения любимого или любой другой, требующий интересного и качественного подарка для мужчины. Не стоит ограничивать себя в выборе презента уже набившими оскомину ручками, чашками, шампунями и тому подобными скучными вещами. Любой мужчина будет вам искренне благодарен, если вы откажетесь от этих стереотипных подарков. Наоборот, проявите внимание и уважение к ИХ интересам, добавьте чуточку своей страсти к изыску и оригинальности. Такой микс в итоге позволит выбрать и преподнести поистине достойный мужчины дар, будь то фляга, набор или подарочный футляр для вина.
Что бы вы ни выбрали из перечисленных вариантов, это будет отличный подарок! Как минимум потому, что, читая эту статью, вы уже прониклись пониманием к мужским интересам и слабостям. Значит, ваш презент будет подарен от души. И уже только за это вам с улыбкой скажут «спасибо». А уж когда распакуют и начнут пользоваться… Берегитесь тогда, вы рискуете получить в ответ массу комплиментов вашей женской проницательности и находчивости в выборе подарка!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2