Как удержать любимого мужчину?

как сохранить отношения
Существует золотое правило, как удержать любимого мужчину. Если хочешь удержать любимого – отпусти, даруй свободу его действиям, не дави! Я сама по гороскопу Водолей и для меня свобода, как глоток воды для рыбы. Я не люблю, когда на меня начинают морально давить, указывать, говорить, что мне нужно делать, а что нет.
Это не значит, что я вообще не хочу никого видеть рядом, нет, наоборот. Просто говорят, опыт приходит с годами, вот так и у меня. Оставшись одна, много думала, размышляла, сопоставляла и пришла к неким умозаключениям.
Когда мы, женщины, излишне начинаем учить жизни и говорить мужчинам, что нужно делать, как нужно делать, они как улитки, скрываются в своем домике и вытащить их из него, бывает сложновато. Для этого требуется масса усилий, уловок, хотя без них можно было бы вполне обойтись, если повернуть время вспять. Но, есть но!
Так вот, чтобы не сожалеть о том, чего ни в коем случае не нужно делать и говорить, научитесь думать, прежде, чем сказать и совершить непоправимое. Слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Особенно во время выяснения отношений – кричим и слышим только себя, обиженную! Научитесь слушать и своего оппонента, любимого мужчину.
Поэтому, девочки, пока не поздно, задумайтесь над своим поведением, видением своего мира и жителей в нем. Берегите, охраняйте, любите таким, каким Вы его создали. Если где-то не порядок, просто легким мазком, исправьте маленькую оплошность. Авторы тоже иногда ошибаются в мелочах.
Я не говорю, что мужчин, надо совсем попускать, нет, а то разбалуются. Просто старайтесь не наседать на них, особенно в период ухаживаний. Если Вы его судьба, он давно уже все решил, по отношению к Вам. Но пусть это будет его решение и тем более предложение руки и сердца. Ни в коем случае не надо намеками подводить его к мысли о женитьбе. Это для них, как красная тряпка для быка – опасность, беги!
Удачи Вам девочки! Учитесь, как удержать любимого мужчину, даря свободу!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2