Расставание. Как остаться друзьями?

Расстование
Каждому из нас, в этой жизни, приходилось расставаться, с дорогими, близкими и любимыми людьми. Но ведь даже у расставания, есть свои правила. Можно расстаться друзьями, а можно и врагами.
Так вот чтобы, последнего не произошло, обдумайте каждое слово, которое вы хотите сказать, своему любимому, в прошлом человеку. Не нужно язвить, вспоминать только плохое, осуждать, упрекать, унижать и уж тем более, опускаться до обзывательств.
Поговорите спокойно, взвести все за и против, выслушайте друг друга, может быть, были какие то недомолвки или остались вопросы, на которые вы так и не получили, когда то ответы. Ведь сейчас, возможно, вы расстанетесь навсегда и больше никогда, не увидите, этого человека. А ведь, какое-то время, пусть и не долго, или наоборот, половину жизни, вы были вместе, любили друг друга, холили и лелеяли. Если вы не хотите расставаться читайте статью Как помериться с девушкой.
Для вас, не существовали другие люди, а лишь ваша вторая половинка, в которой вы души не чаяли. Но это, уже в прошлом. И сейчас уже важно, что случилось и почему вы пришли к мнению, что необходимо расстаться. Если такое произошло, значит, были на то, какие-то причины, ведь любящие люди, не расстаются, просто так. Всегда есть что то или кто то, из за чего или из за кого, приходиться расставаться.
И как бы тяжело, вам сейчас не было, как бы, не хотелось, выплеснуть все наружу, постарайтесь сдерживаться, ведь от того, что вы наговорите друг другу, неприятных слов, будете упрекать, корить и обвинять в расставании, вашу половинку, ничего хорошего не выйдет. ВЫ только обозлитесь друг на друга и кто знает, может быть, даже и возненавидите того человека, который был вам когда-то, очень дорог и без которого, вы не представляли себе, свою жизнь в будущем.
Лучше вспомните, самые приятные моменты, из прожитого вместе. Совместные поездки, путешествия, отдых, вечеринки, праздники, романтические вечера и все то, что когда то дарило вам радость и делало вас, самыми счастливыми людьми, на земле.
Расскажите, какие чувства, вы испытали, когда впервые увидели, вашу будущую любовь. Возможно, все это, даст надежду, что не все еще потеряно и может быть, забыть обо всем плохом и начать все, с чистого листа.
Ну а если, все таки, вы не можете больше быть вместе, то как говориться: Прошлому место в прошлом. Не нужно помнить плохое, но и не нужно забывать, хорошее. Не смотря ни на что, жизнь, прекрасна и она продолжается. И если вы уже встретили, свою новую «любовь», то постарайтесь, не совершать тех ошибок, которые совершали раньше, будучи с другим человеком.
А если, вы остались одни, то не унывайте, не грустите и не печальтесь, по этому поводу. Просто вам дано время, чтобы побыть в одиночестве, обдумать свою будущую жизнь. Самое главное, не закрывайтесь в своем маленьком мире, только потому, что вы расстались. Не вините себя в этом, не думайте, что вы никому больше, не нужны и вас никто и никогда не полюбит. Не сторонитесь людей, общайтесь с ними, ведь возможно, что то кто то из них, станет вашей новой любовью, человеком, который перевернет вашу жизнь, с ног на голову и заставит забыть о прошлом, вернет вам уверенность в себе и веру к людям.
И как поется, в известной песне: С любимыми, не расставайтесь. А уж если и расстаетесь, то только друзьями. Ведь потеряв любовь, не обязательно терять и дружбу
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2