Как определить, нравитесь ли вы девушке?

Отношения
Для мужчины нет ничего хуже, чем отказ девушки мечты пойти на свидание, особенно когда он считает, что ей нравится. В этой статье мы рассмотрим четкие женские намеки и сигналы, которые говорят, что вы девушке нравитесь.
Первый сигнал – девушка старается попасть вам на глаза. Если девушка стала намного чаще попадаться у вас на пути (вы заметили, что что-то часто ее «случайно» встречаете), то она подает вам сигналы, что можно сделать первый шаг.
Второе – следите за языком тела, оно не врет. Обращайте внимание на такие признаки:
-улыбка вам в ответ;
-игра с волосами;
-теребление украшений;
-долгий взгляд;
– обращение к вам, даже если вы в группе людей;
-повторение ваших движений. Заметили такое? Вам «зеленый свет».
Третье – она всегда свободна для вас. Если девушка хочет пойти на свидание, то она освободится от всех дел. В крайнем случае, перенесет свидание. А если она говорит «сейчас проверю свое расписание» или « я сейчас сильно загружена», то знайте – она против свиданий с вами.
Четвертое – девушке очень интересно слушать про вас и вашу жизнь. Она принимает живое участие в разговоре и задает вопросы о семье и ваших предпочтениях. Это признаки заинтересованности.
Пятое – она «зондирует почву». Девушка сначала задает вам несколько вопросов, и если ответы ей подойдут, то она окажет вам и другие признаки внимания. А если вы не подошли ее критериям – она сразу даст понять, что ничего не будет.
Шестое – девушка хочет попасть в ваши будущие планы. Когда вы слышите «как здорово, что ты ходишь на каток, может как-нибудь вместе сходим?», то она определенно хочет пойти с вами на свидание.
Седьмое – она нервничает в вашем присутствии. Хотя есть стеснительные особы, которые всегда нервничают. Будьте внимательны.
Восьмое – девушка ревнует вас к другим женщинам, даже если вы просто разговариваете с ними. Заметили ее недоброжелательные взгляды на соперниц? Она готова к большему, чем дружба. Смелее, не упустите свой шанс.
Наличия одного из сигналов недостаточно для точного определения, а вот наличие нескольких – уже повод сделать первый ход.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2