Куда уходят чувства

как сохранить любовь
Каждый взрослый человек не понаслышке знает, что такое влюбленность, ощущение бабочек в животе, не скрываемый блеск глаз. Вначале отношений мир кажется сказкой, любимый человек принцем, а его мама доброй феей. Но, к сожалению, почти у всех, сказка заканчивается примерно через пол года, это в лучшем случае.
Начало конца наступает, когда человек выходит из состояния эйфории первой влюбленности и открывает глаза. Начиная трезво смотреть на вещи, мы, наконец замечаем недостатки своих возлюбленных. Они чаще раздражают нас, мы реже проводим время вместе, уделяем внимание друг другу вдвое меньше, в следствии наступает уверенность, что любовь прошла. Но она весьма ошибочна.
Отношения между мужчиной и женщиной имеют несколько периодов. Одним из них, является период влюбленности, указанный выше. Следующий период наступает, когда к влюбленным приходит понимание, что они начинают привыкать друг к другу и бабочки в животе улетают.
Если мужчина и женщина переживают этот период, понимают, что это всего лишь новый этап в отношениях, они Куда уходят чувства.поднимаются на одну ступень выше. Наступает стадия привычки, от которой очень трудно избавиться. И если пара осознает, что это норма, то все будет хорошо. В таком случае люди обычно женятся, их ждет совместная жизнь, которая становиться своеобразным испытанием для обоих.
Так, как же сохранить отношения после свадьбы, если вы уже не так чувствуете порыв души, как во время конфетно-букетного периода. Как понять, что любовь еще не исчезла без следа?
Понимание зачастую приходит только к тем, кто мудро относиться к жизни со всеми ее проблемами. Для начала, нужно осознать, нужен ли вам этот человек по настоящему, хотите ли вы провести с ним большую часть своей жизни? Хотите ли вы детей от возлюбленного?
Если, проанализировав ситуацию, ответ на ваш вопрос положительный, не сдавайтесь. Любовь, скорее всего не прошла, просто чувства имеют свойство притупляться, угасать со временем. Так бывает со всеми, исключений, очень мало.
Для того чтобы вернуть былые ощущения и не превратить отношения в рутину окончательно, есть несколько маленьких секретов.
Куда уходят чувства.Во-первых, старайтесь меньше ссориться. Ругань, брань, не уважительное отношение друг другу, точно не приведет вас ни к чему хорошему. Даже если есть повод, но на него в принципе можно закрыть глаза, закройте! Будьте ласковее и внимательнее к своему партнеру, это поможет меньше ссориться.
Иногда, бывает так, что люди специально находят повод поругаться, а впоследствии жалеют. Так вот, не стоит искать такие поводы, лучше найдите время на романтический ужин или прогулку в парке.
Второй секрет несет в себе информацию интимного характера. Секс в отношения очень важен! Многим, кстати, удается сохранить их, только лишь благодаря постельным хитростям. И в принципе это не плохо.
Если у партнеров все хорошо в постели, скорее всего, они будут вместе долго. Поэтому советую разнообразить вашу сексуальную жизнь. В постели все средства хороши, не бойтесь экспериментировать. Конечно, не переусердствуйте, во всем должна быть мера. Секс должен быть разнообразным, в нем может присутствовать как спокойная романтика, так и безудержная страсть. Привнести в интимную жизнь новизны, поможет красивое нижнее белье или сексуальные костюмы, секс в необычном месте или даже совместный просмотр эротического видео.
Секс это только 50% успеха. Кроме него существует еще не столь привлекательный быт. Он часто убивает отношения в семье.
В быту друг другу надо помогать. Для того чтобы ваш партнер осознал это, нужно распределить домашние обязанности. Непременно большая их часть, ляжет на ваши хрупкие плечи. Но это совсем не означает, что муж не должен участвовать. Давайте ему задания, пусть даже элементарные: вынести мусор, помыть посуду, погулять с собакой.
Запомните, если мужчина почувствует вашу слабость в этом вопросе, вы обречены всегда и все, делать самостоятельно.
Четвертое правило звучит так: каждый имеет право на личное пространство. Любому человеку хочется иногда побыть одному или заняться любимым делом. Это вполне нормально.
Влюбленные не должны все время быть вместе. Иногда нужно и отдыхать друг от друга. У каждого, могут быть друзья, хобби, развлечения и это его право. Если люди доверяют, друг другу они могут даже отпуск иногда проводить порознь. Бывает так, что нужно соскучиться за любимым, чтобы вернуть былую привязанность и чувствительность.
Ревность – убивает любовь. Не позволяйте ей съедать вас изнутри. При этом не давайте поводов для ревности. Там где действительно живет настоящая любовь, нет места ревности. Она конечно, должна присутствовать в, какой то мере.
Если вам, к примеру, часто уделяют внимание другие мужчины, а возлюбленному все равно, это не нормально. Любящий человек всегда боится потерять объект своего обожания. Но если же вас, ревнуют к каждому столбу, при этом, устраивая долгоиграющие сцены, терпеть, не стоит. Такая бессмысленная ревность может разрушить даже Куда уходят чувства.крепкие отношения.
Не позволяйте партнеру ревновать безосновательно и сами не уподобляйтесь такому типу отношений.
И последнее: не превращайте совместную жизнь в рутину. Разнообразьте быт и отдых. Чаще устраивайте сюрпризы для любимого, найдите интересное вам обоим хобби, станьте ближе. И не забывайте всегда поддерживать друг друга в сложных ситуациях, давать советы и просто быть рядом. Быть рядом, не значит сидеть за одним столом, это значит отдавать тепло, нежность и любовь человеку.
Помните, любовь не уйдет, если вы ее не отпустите. Чувства нужно постоянно подогревать, ведь костер не будет гореть, если в него не подбрасывать палки. Найти любимого еще не все, важно сохранить чувство влюбленности на протяжении жизни, не упустить момент, не погасить огонь.
Знайте, что мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы не пришлось искать их на стороне.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2