Как потратить сексуальную энергию?

потратить сексуальную энергию
Энергия, само это слово будто пронизано волнами сочетающими мотивацию, движение, развитие и, конечно же, стремление. Именно энергия способна, разрушать и созидать, истощать и переполнять. Энергия и есть жизнь и одна из самых сильных энергий – это сексуальная энергия…
Слово секс и энергия уже по отдельности являются емкими хранилищами необъятных фантазий, а в сочетании друг с другом превращаются в мощнейшую взрывоопасную смесь, которую следует либо тратить, либо перенаправлять. Различные жизненные ситуации могут привести к тому, что вечный двигатель эволюции, сексуальная энергия, может вырабатываться, а высвободить ее не удается. Можно конечно познакомиться с девушкой и устроить марафон, но становится очевидным, что была бы девушка, не копилась бы тема сегодняшнего разговора.
В конце концов, способов израсходовать сексуальную энергию есть масса, но не все подходят тому или иному типажу человека, рассмотрим пять, а дальше как фантазия позволит…

Старый добрый способ

Конечно же, не известно почему, но один из первых способов и, конечно же, самый лучший «на безрыбье» это самоудовлетворение. Уединится, обложиться журналами, видеокассетами, фотографиями, фантазиями и приступить к высвобождению всего, что скопилось. На первое время хватит, но не жить же самому с собой?

Творчество

Можно с головой уйти в творчество, создание шедевров и рукотворных произведений, рисовать, писать, лепить, собирать. Это великолепный способ отвлечься, но есть риск, что обернувшись на созданное можно увидеть, что руки нарисовали, налепили, насобирали и воплотили всевозможные эротические фантазии. Тут уж и Фрейда вспомнишь не злым добрым словом и убедишься, что таки прав был старичок.

Работа

Стоит окунуться в работу, но только на время достижений своей цели. Накопленная сексуальная энергия, да еще и направленная в нужное русло, поможет быстро реализовать массу планов и возможно подняться по карьерной лестнице. Многие люди так и поступали, но рано или поздно цели будут достигнуты, а энергия так и прет.

Спорт

Тренажеры, бег, плавание, да все что угодно, великолепно помогает справляться с растущим напряжением, многим спортсменам (мужчинам) перед соревнованиями не рекомендуют и даже запрещают заниматься сексом. Секс – отбирает массу сил, а неизрасходованная энергия помогает добиться рекордов гораздо чаще.

Огород

Чудо-способ. Для тех, кто отчаялся и, перепробовав все способы, все еще переполнен. Копание, вскапывание, прополка, подрезка, уборка, посадка и все что связано с тяжелыми физическими нагрузками, не только отвлечет, но и помогут направить энергию на созидание.
А вообще, все что перечислено – это всего лишь полумеры, не способные по-настоящему справится с этой силой, движущей человечество и всю вселенную к светлому будущему. Стоит все-таки перестать читать эту чушь и оторвать глаза от монитора. За окном солнце и масса представителей противоположного пола, которые только что дочитали эту статью и тоже оторвали глаза от монитора.
Успехов вам и волшебных знакомств, направьте энергию на создание любви!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2