Чего нельзя говорить мужчине

что нельзя говорить мужчине
Чего нельзя говорить мужчине. Женщина, имеющая гармоничные отношения со своим партнером – это, в первую очередь, счастливая женщина. Такие отношения, как связанная и слаженная мелодия, наполняют энергией на весь день. Чтобы научиться не раздражать своего любимого человека и, как следствие, не раздражаться самой, полезно знать о том, что не следует говорить мужчине.

Его хобби

Мужчины очень часто удивляются, как девушка может проводить столько времени в магазине или около зеркала, точно так же и женщина зачастую не понимает, как можно увлекаться хоккеем или весь день проводить в гараже. Но ни в коем случаи не пилите любимого по поводу его хобби, а наоборот, постарайтесь понять и узнать о нем больше. Возможно вы так же станете фанатом этого увлечения. А всем известно, что общие интересы – это залог крепкого союза.

Слова в стиле “медвежонок”, “зайка”, “солнышко” и т.д.

Эти словечки являются фактором раздражения для многих мужчин, так как намекают на его “не мужественность”. Особенно, если вы употребляете эти выражения при его друзьях и в общественных местах. Поэтому прислушайтесь к вашему любимому, возможно, он не хочет, чтобы его так называли.

Обещания

Как известно, мужчина очень охотно сегодня пообещают вам достать луну с неба, а завтра может благополучно забыть о невыполненном обещании. Не стоит на это сильно злиться, лучше мягко намекните партнеру о том, что он хотел сделать для вас еще вчера.

Что же нельзя говорить мужчине?

Бывшие

Не стоит вспоминать о прошлых отношениях во время беседы или даже ссоры с вашим нынешним партнером. Мужчина не любит, когда его сравнивают, отчасти это из-за небольшой неуверенности в себе, в том, что он самый лучший для вас. Поэтому если не хотите задеть мужчину, то лучше вычеркните прошлое из вашей памяти.

Поддержка

В жизни встречаются ситуации, когда человек загорается какой-либо идеей. Вспомните себя в такие моменты. Обычно хочется поделиться этим с самыми близкими, услышать совет и получить поддержку. Так же и с мужчинами. Даже если вы считаете его идеи безнадежными, все равно, выслушайте партнера, не перебивайте, посоветуйте что-нибудь. Возможно, замысел окажется не таким плохим, как кажется на первый взгляд. Благодаря такому отношению, мужчина начнет ценить вас еще больше.

Подарки

Не нужно критиковать мужчину за его подарок. Ведь оказанное внимание в этом случае намного важнее. Если вы хотите получить что-то конкретное, то хорошо подумайте, как сделать так, чтобы ваш мужчина не ошибся. Ему будет вдвойне приятно вам угодить.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2