Как удержать мужчину

как влюбить мужчину
Если вам удалось построить отношения с мужчиной, выйти за него замуж и создать крепкую семью, еще очень важно знать, как удержать мужчину, чтобы он всегда был с вами. Сейчас очень много разводов, и поэтому в нашем обществе много одиноких женщин, которые могут воспользоваться тем, что вы по каким-то причинам не уделяете должного внимания своему браку. Его надо защищать, притом ежедневно. У каждой женщины есть свои секреты, о которых она не всегда рассказывает. Но все-таки, как удержать мужчину и что же такого необходимо сделать, чтобы сохранить свой брак надолго?
1. Какому мужчине не хочется быть любимым? Проявляйте внимание к своему мужчине, интересуйтесь его жизнью, его проблемами. Будьте надежным тылом для него и его другом. Говорите ему о том, как вы его любите и что он очень много значит для вас. Что он самый лучший из мужчин, которых вы знаете. Что он талантлив, умен, нежен, заботлив. И что вы очень счастливы рядом с ним. Пусть даже вы преувеличите некоторые его достоинства. Лучше переоценить, чем недооценить. У вашего мужчины будет стимул становиться лучше.
2. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Готовьте ему ежедневно вкусную еду и вы будете ему незаменимой. Купите кулинарную книгу и разнообразьте меню. Если мужчина идет рано на работу, а вы остаетесь дома, не поленитесь, встаньте раньше и приготовьте ему свежий завтрак. Позаботьтесь о том, чтобы была красивая посуда, а стол красиво сервирован.
3. Не ворчите ежедневно по любому поводу, мужчины этого очень не любят. Особенно при посторонних. Не кричите и не устраивайте истерики, когда муж вернулся с работы чуть позже. Лучше накормите его и потом выясните, почему он задержался. Женщины склонны накручивать себя и все преувеличивать. Возможно, у вашего мужа была серьезная причина задержаться на работе. А то вам не помогут никакие советы по поводу того, как удержать мужчину.
4. Следите за тем, чтобы у вашего мужа был опрятный вид, стильная одежда, чистые и наглаженные рубашки. Его имидж – неотъемлемая часть успешного карьерного роста. Вы же хотите, чтобы он занимал хорошую должность и много зарабатывал.
5. Если у вашего мужа есть увлечения, он любит мастерить и этим создает беспорядок в квартире, не ругайте его. Лучше создайте ему благоприятную обстановку для занятия любимым делом. Ведь он не ругает вас, когда вы ходите на курсы вязания.6. Больше хвалите его и говорите искренние комплименты – хороший совет всем женщинам, по поводу того, как удержать мужчину. Похвала принесет намного больше пользы, чем когда вы будете постоянно указывать на недостатки мужчины. Постоянно искать недостатки – значит разрушать свой брак.
7. Прислушивайтесь к мнению вашего мужа, советуйтесь с ним по разным вопросам. Пусть он знает, что его мнение для вас очень важно.
8. Не требуйте от него всю зарплату и не заставляйте его просить у вас мелкие деньги на его расходы. Это будет унижать вашего мужчину и он со временем станет вас обманывать. Ведь вы не просите у него деньги, чтобы купить очередную кофточку.
9. Разрешите своему мужу иногда проводить время без вас. Не доводите ваши отношения до того, чтобы вы ему надоели. У каждого должно быть личное пространство.
10. Обговаривайте с мужем вопросы о выделении бюджета на покупку холодильника, телевизора или дорогой вещи вам.
11. Создайте уют в доме, пусть в нем всегда будет чисто. Не оставляйте надолго немытую посуду, мужчины этого очень не любят. Пусть в вашем доме будет благоприятная аура, чтобы в него всегда хотелось бы возвращаться, и у вас не будет проблем с тем, как удержать мужчину.
12. Не забывайте следить за своим внешним видом. Не ходите перед мужем в бигуди или с немытыми волосами. Не забывайте о том, что ваш мужчина видит вокруг себя много красивых женщин, которые могут быть не против его внимания.
13. Купите себе красивое белье, сексуальный халатик, шортики. Следите за своей фигурой. Мужчине будет приятно осознавать, что у него красивая жена.
14. Расширьте свой круг общения. Пусть ваш мужчина видит, что вы нужны не только ему. Умейте вызвать ревность, если пыл уменьшился.
15. Устраивайте приятные сюрпризы, удивляйте, будьте разной, непредсказуемой и ему никогда не будет с вами скучно.
16. Не отказывайте мужу в сексе и тем более не спите в разных комнатах, если поссорились. Не будьте ханжой. На почве физической неудовлетворенности бывает много разводов. Вы же не хотите остаться одна?
17. Не ждите дней рождения, чтобы сделать подарок своему мужчине. Иногда покупайте мелкие вещички просто так. Ему будет приятно и за это он будет любить вас еще больше.
18. Умейте быть для мужчины загадкой. Пусть разгадывает вас. Впереди целая жизнь.
19. Развивайтесь, будьте в курсе всех событий, и политических так же, чтобы уметь поддержать разговор на любую тему. Выучите еще один иностранный язык. Ваш мужчина будет гордиться вами.Возможно, вы знаете еще способы, как удержать мужчину. Не забывайте вовремя использовать их. И вы всегда будете счастливы!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2