Как укрепить отношения с партнером

как укрепить отношения
Советы, которые приведены ниже, помогут и укрепить отношения и сделать сексуальную жизнь ярче.
– Подумайте, что вам нужен секс, вы же не робот. Если вы находитесь на работе, помечтайте и пофантазируйте на сексуальную тему, подумайте о своем партнере.
– Помните о том, что секс не должен считаться обязанностью, он должен приносить удовольствие, а если вам нужны какие-нибудь дополнительные средства, например, эротическое белье в интернет-магазине www.vishco.ru; или специальные приспособления, смело приобретайте их, обговорив детали с партнером.
– Секс должен приносить удовольствие обоим партнерам, поэтому проявляйте инициативу в сексе по очереди.
– Необходимо с партнером обсуждать сексуальные отношения. Говорить, что не нравится вам в постели, что вы хотели бы делать. Это очень важно, так как этот откровенный момент только укрепит ваши отношения и еще больше сблизит вас.
– Поделитесь с партнером своими эротическими фантазиями и попросите, чтобы он тоже поделился с вами. Если есть возможность, осуществите эти фантазии.
– Вы должны обязательно выделять время на личную жизнь, даже если у вас напряженный график работы. Если вы составляете план на следующий день, обязательно включите в него и секс.
– Составьте с партнером список того, что вам нравится в постели, обменяйтесь этим списком, так вы еще лучше узнаете друг друга.
– Потанцуйте дома вдвоем, включив спокойную музыку, в этом вам помогут женские советы.
– Купите видео эротику, вас это еще больше заведет, и просмотр фильма плавно перетечет в действия.
– Если вы не из робкого десятка, создайте свою видео библиотеку, где будут записаны все ваши постельные сцены. А, посмотрев диск несколько раз, уничтожьте его, чтобы он не попала случайно кому-нибудь в руки.
– После работы зайдите в супермаркет и купите продукты, которые пригодятся вам в сексуальной игре: взбитые сливки, огурцы, шоколадный крем и т. д.
– Прелюдию секса нужно начинать заранее, с утра перед работой поцелуйте страстно своего партнера, а в течение дня отправляйте ему недвусмысленные смс.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2