Мальта

Мальта

Сказочной красоты островок – небольшой и уютный, как будто бы затерян в голубых просторах Средиземного моря. Богатая природа и история всегда привлекала большое количество туристов на Мальту. Познать остров, ощутить себя частью затерянного мира, почувствовать праздничное веяние атмосферы, благоухание самого острова. Отсутствие преступности, даже малейших её форм дарит туристу неповторимую гармонию и чувство защищенности и спокойствия. Вечный праздник, царящий на острове, не покидает его ни на день. Кругом одно только море!

Множество небольших лагун, бухт и песчаных пляжей удовлетворит потребности даже самых капризных посетителей. Мальта не просто поражает воображение, а ещё дарит незабываемые впечатления, которые не забудутся никогда. Просторный берег плавно переходит в бирюзовую гладь моря, горизонт, сливаясь с водой, кажется неповторимым и загадочным. Вся атмосфера необычайно романтична и приветлива – это райское место для семейного отдыха и медового месяца. Детям и взрослым одинаково хорошо здесь, ведь каждый получает частичку собственного счастья. Взрослые на некоторое время превращаются в детей и счастливо нежатся в райских уголках сказочной местности.

Наряду с песчаными и пляжами из гальки, есть красивые пляжи, усеянные крупными валунами и камнями, – любимое место фотосъемок многих гостей. Пляжи из камней образовались естественным природным путем, что также немаловажно, ведь здесь находится святилище нетронутой руками человека колыбели природы. Благодаря воздействию обрушивающихся на скалы волн, их склоны принимают причудливые формы и окрасы. Пологие камни – то самое излюбленное место туристов, где можно дни напролет принимать солнечные ванны, время от времени купаясь в безукоризненно чистых водах Средиземного моря.

Массу приятных эмоций добавит пешая прогулка босиком по каменистым плитам. Все неровности и шероховатости давно обкатала вода и теперь можно без опаски ступать по этим гладким плитам.

Учитывая небольшие размеры самого острова Мальта, пляжи здесь такие же миниатюрные. Каждый может найти себе удобное местечко, осознавая, что этот пляж только его. Стоит только представить себе легкий морской бриз, шум волн, теплое солнце и ласковый белоснежный песок, похожий на тающий сахар, как хочется навсегда остаться в этой маленькой чудо-стране. Идеальное место для полного расслабления, отдыха и наполнения организма новыми силами и потенциалом. Энергии воды и острова хватит на целый год вперед, после чего обязательно снова захочется навестить доброжелательный местный народ острова Мальта.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2