Курорты Таиланда: город Краби

Курорты Таиланда: город Краби

В провинции Таиланда Краби, в пышном районе джунглей, расположен город с одноименным названием. Краби славится радушием и гостеприимством по отношению к туристам, в связи заслужил любовь и признание туристов, приезжающих на отдых в Таиланде.

Если вы собираетесь на туры в Таиланд для тихого отдыха, свадьбы, расслабления и медитаций. Свадьба на Краби станет идеальным местом.

На благоустроенных пляжах, где расположились бесчисленные магазинчики и бары, предлагается множество услуг для незабываемого времяпрепровождения. Чистота, морская лазурь, нежность песков, стабильно жаркое солнце быстро победят усталость и серость будней, подарив гостям праздник лета.

Детей можно научить плавать с маской или взять соответствующие уроки у инструктора, а если ребенок старше десяти лет, то есть возможность обучиться азам подводного плавания. Это ни с чем несравнимое приключение, ведь чистейшие воды позволяют увидеть богатейший морской мир. А море здесь действительно богато: разноцветные тропические рыбки, губки, актинии, кораллы и таинственные гроты.

Как дети, так и взрослые будут в восторге от местной достопримечательности, которой, по словам местных жителей, насчитывается более 70 миллионов лет. Это кладбище морских существ и останков миллиона ракушек. Протянувшись на 200 метров, кладбище «Shell» дает возможность подержать в руках и изучить древние окаменелости. Подобные мероприятия могут предложить далеко не каждые туры в Таиланд, поскольку такие объекты уникальны.

Еще одно из излюбленных мест отдыха – центральный парк, с его пещерами и водопадами. Изумрудный бассейн с настоящим водопадом, температура воды в котором целый год не опускается ниже 50 градусов, выступает общепризнанным фаворитом.

Пещера Тигра – одна из самых известных пещер Краби. В нижней её части можно увидеть «следы» тигра и множество других реликвий. Но увлекательней всего будет подняться на вершину святилища, это тысяча двести семьдесят две ступени, пройдя которые вы сможете те увидеть следы Будды и потрясающий пейзаж окрестностей.

А еще детей, да и взрослых, порадует кормление обезьян бананами, которые можно купить у входа в храм.

Алмазная пещера Тхам Пхет – одно из самых загадочных мест на планете. Стены этой диковинной пещеры переливаются на солнце, как настоящие драгоценные камни.

Добавьте ко всему этому рестораны, рынки, магазины, массажные салоны, прогулки по джунглям и многое другое, что делает отдых в Таиланде захватывающим и незабываемым.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2