Украшаем машину на свадьбу

Украшаем машину на свадьбу

Очень часто молодожены в нашей стране поражают своих гостей и окружающих великолепно украшенной свадебной машиной. К стандартным украшениям можно отнести кольца, куклу, шары и ленты. Однако сейчас многие влюбленные пары прибегают к необычным украшениям. В этом случае жених и невеста могут положиться на свою фантазию или же обратится за помощью к дизайнерам. Вполне можно объединить привычные украшения с чем-то более новым или же совсем заменить привычный дизайн на нечто уникальное. В этом вопросе важно, чтобы машина молодоженов значительно отличалась от себе подобных.

Традиция по украшению свадебных автомобилей далеко не новая. Еще в древности наши предки всячески украшали повозки, на которых передвигались молодожены. Делалось это для того, чтобы окружающие обратили внимание на торжество, а также для того, чтобы отогнать злых духов от новой семьи. В старину украшения делались за долгий период до свадебного мероприятия, и хранить их принято было в сундуках.

Наверное, самым классическим декором считается украшение автомобилей при помощи лент, живых цветов и колокольчиков. Все больше в моду входит ретро стиль. И действительно, почему бы не вспомнить древние традиции и не перенести их на красивое и сверкающее современное авто. Жених и невеста могут заранее познакомиться с обрядами, которые присущи именно их краю, можно также позаимствовать красивое древнее убранство у других народов. Как только все это начнет притворяться в жизнь, свадебный автомобиль тут же начнет привлекать себе взгляды окружающих.

Очень красиво смотрятся в украшении машины живые цветы. Такой декор символизирует юность и непорочность девушки, выходящей замуж. В древности невеста обязана была сплести венок, который состоял из васильков, лютиков, незабудок и ромашек. В осенний период цветы можно заменить колосьями пшеницы и ржи. Такое украшение будет смотреться очень необычно и сулить будущей семье достаток и процветание.

Можно дополнить украшение при помощи плетеных корзин красиво вышитых рушников. Помимо этого, композиции из красивых цветов можно разместить на ручках, дверях, капоте и крыше. Очень красиво смотрятся свадебные автомобили, на которых как будто хвост тянуться целые нити, созданные из искусственных цветов.

По мнению специалистов, все украшения на машину лучше прикреплять при помощи невидимого скотча или лент. Ленты можно фиксировать за различные элементы самого автомобиля, а концы, которые остаются, будут красиво свисать, придавая дополнительную красоту. Нередко молодожены и их родственники не уверены, что смогут сами красиво украсить свадебное авто, в этом случае лучше всего обратится к специалистам в этом деле. Профессионалы имеют в своем арсенале самые разнообразные приспособления, с помощью которых можно элементы декора зафиксировать на машине.

Практически на всех свадебных машинах присутствуют ленты. В погоне за оригинальностью жених и невеста могут отступить от принятых традиций и выполнить из лент цветы, букеты и целые композиции. Все это в последствии надо будет закрепить на капоте машины.

Сделанные предметы из лент органично сочетаются с тканью. На сетке, органзе и фатине цветы и банты будут смотреться просто великолепно. Машина, украшенная этими тканями, будет смотреться, как одетая в подвенечное платье. Можно протянуть ткань вдоль багажника и немного спустить вниз в виде шлейфа, на котором тоже закрепить банты, цветы и букеты. Ткань может даже выступать единственным элементом декора, если полностью облачить в нее автомобиль, а на крыше разместить бант.

Проявить свою богатую фантазию можно при помощи аэрографии. Данная техника дает возможность выполнить различные рисунки на крыше и капоте автомобиля. Можно изобразить нечто оригинальное или сделать симпатичную и веселую надпись.

Фантазия молодоженов приветствовалась всегда. Истинные патриоты могут украсить автомобиль при помощи флага страны. При этом нет необходимости приобретать в магазине полотно флага. Цвета своей страны можно оформить при помощи цветов, шаров и лент в этом вам поможет услуга организация свадьбы под ключ. Такое украшение будет точно запоминающим.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2