Никелевая свадьба

Никелевая свадьбаВпервые годовщины свадьбы начали отмечать в Средневековье в Германии. Двенадцать лет совместной жизни не стали исключением. Через несколько лет данная традиция появилась во всех европейских странах, а в начала 19-ого века годовщины начали праздновать повсеместно.

В начале 19-ого века большой популярностью пользовался никель, он приравнивался к таким драгоценным металлам, как серебро и золото. Он очень хорошо справляется с негативным воздействием воздуха и воды, эту способность по достоинству оценили и заметили ювелиры. Отношение партнеров, которые вместе прожили двенадцать лет, достигли уровня спокойствия и крепости никеля, они способны выдержать все испытания и сложность семейной жизни.

Чтобы двенадцатая годовщина брака прошла успешно, партнерам необходимо внимание обратить на кухонную утварь, он должны быть уверены в том, что кастрюли, кофейники, чайники, прочая посуда, которая в домашнем хозяйстве необходима, просто блестит. Дело все в том, что чистота и порядок на кухне говорят о том, что партнеры к своему дому относятся очень хорошо, также хорошо они относятся и друг к другу. Для того чтобы в семье поддержать блестящие отношения, необходимо упорство, терпение, любовь, уважение друг к другу, трудолюбие, целеустремленность.

В этот день нужно дарить подарки, содержание в своем составе металл. Можно преподнести самовар. Столовые приборы, шкатулки, посуду из мельхиора. Никель входит в состав практически всей бытовой техники, поэтому супругам на двенадцатую годовщину можно подарить компьютер, музыкальный центр, ноутбук, телевизор, какие-либо электрические приборы. Пара будет очень рада, если им подарят предметы, которые необходимы для украшения интерьера и в составе которых имеется никель. К таким предметам относятся статуэтки, вазы, фоторамки, настенные часы и так далее. На подарок, который изготовлен из никеля, можно поставить памятную гравировку.

Юбиляры также должны дарить подарки друг другу. Жене муж может подарить то или иное ювелирное украшение, к примеру, кольцо, серьги или браслет. Жена мужу вручить может портсигар, пепельницу, красивую зажигалку.

В этот день необходимо посетить храм, если в нем проходил обряд венчания, прогуляться по памятным местам, которые связаны со светлыми моментами совместной жизни. Такие путешествия совершаться должны совместно с друзьями и родственниками. Оно окажется незабываемым как для юбиляров, так и для присутствующих людей. Во время подобного путешествия в каком-либо красивом месте нужно остановиться, организовать пикник, снять памятные видеоролики сделать фотографии, провести всевозможные игры и веселые конкурсы.

Если партнеры решили отметить никелевую свадьбу дома, в кафе или в каком-то другом помещении, то зал должен быть украшен разноцветными гирляндами, цветами, воздушными шариками, различными плакатами с теплыми пожеланиями, забавными лозунгами. В сценарии праздника могут быть танцевальные и песенные конкурсы, свадебные игры, элементы с переодеванием. Для виновников торжества можно сделать стенгазету, в которой написать пожелания, стихи, разместить их фотографии, сделанные в забавных ситуациях. Поздравления с двенадцатой годовщиной не должны быть слишком серьезными, поскольку эта годовщине не юбилейная, на которой нужно произносить громкие и солидные речи. Поздравлять с данным праздником необходимо шутя, нужно делать намек, что супруги являются еще молодыми людьми, которые полны энтузиазма, энергии, оптимизма, что у них очень хорошее чувство юмора.

Так как никель – это очень прочный, стойкий металл, который обладает чистым цветом, он как бы партнерам напоминает, что их отношения такие же крепкие и надежные.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2