Самостоятельное украшение свадебного зала

Самостоятельное украшение свадебного зала

Свадебное застолье, представляет собою достаточно важный фактор, и именно поэтому-то зал, где будет справляться свадьба, должен быть украшен и доведен до праздничного состояния. Однако у фирм, предоставляющих услугу украшения свадебного зала, порою цены просто заоблачные…

Но зачем же платить деньги кому-то, когда можно сделать все самому, и позже, получить в ответ восторгающиеся улыбки молодоженов? Тем более что

украшение зала на свадьбу своими руками пошагово

оформляя каждый отдельный уголок помещения вам не просто сэкономит деньги, но также и доставит удовольствие, уж поверьте.

Что ж, если вы решились на самостоятельное украшения свадебного зала, то наша статья будет вам очень даже кстати, ведь далее мы расскажем вам о том, как украсить зал с помощью таких простых элементов как цветы, ткани, шары и гирлянды.

Цветы – главный декор любой свадьбы

Во-первых, запомните одно простое правило – лучший вариант, это искусственные цветы. Можно поместить вазы с искусственными цветами на столах, а можно ими украсить и все вокруг, включая колоны, вход в зал, окна, и даже потолок (потолок украшается с помощью крепления цветов к шарам). В общем, вариантов предостаточно, но второе что вы должны запомнить – во всем должна быть мера.

Самостоятельное украшение свадебного зала
Самостоятельное украшение свадебного зала
Самостоятельное украшение свадебного зала


Украшение шарами

Шары тоже являются неотъемлемой частью украшения.

Правильно подобрав цветовое оформление, шарами можно будет дополнить цветочные украшения, а также, украсить ими сам зал. Например, из шаров можно сплести арку в дверях для молодоженов, а можно и вовсе, прикрепить искусственные или живые головки цветов к шарам с гелием, создав соцветия, и пустить к потолку.

В общем, вариантов множество – главное, проявите свою фантазию и не перебарщивайте.

Ткани – не менее важный элемент декора

Без тканевых украшений торжество тоже не может обойтись. С помощью таких материалов как кружево, сетка, тюль и фатин можно создать по-настоящему торжественный образ. Кружевные завивающиеся ткани на окнах, волнистые арки на стенах, и вообще, все, чего только душа пожелает.

Но опять же – не переборщите…

Гирлянды – отличное дополнение к общему дизайну

Гирлянды можно изготовить из обычных, вырезанных из бумаги кружочков разного размера, соединенных между собою нитью. Притом, стоит отметить, что оставив расстояние для кручения между кругами, вы создадите «двигающийся элемент».

Например, если будет дуть кондиционер, круги будут вращаться, и тем самым, дополнять общий интерьер «изюминкой».

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2