Как выбрать свадебную бижутерию?

Наряд невесты
Вы хотите выглядеть на своей свадьбе особенно шикарно, однако на дорогие изделия не хватает средств, тогда присмотритесь, какая бижутерия сегодня продается в интернет-магазинах. Возможно, Вы найдете вариант, который подойдет лучше всего. И дальше вы поймете, как выбрать свадебную бижутерию для своего торжества.

Немного истории

Имитация драгоценных дорогостоящих камней пользовалась особой популярностью еще в Древнем Египте. Это именно тогда мастера научились делать украшения, которые практически ничем не отличались от самоцветов.
Такие умения мастеров облагородил ювелир Ж.. Страсс. Это его, имя начиная с восемнадцатого века, носят стразы – камушки из стекла, которыми современные девушки обожают украшать свою одежду.
Однако первый, кто доказал, что бижутерия может быть не только красивой, но и престижной, стал известный Даниэль Сваровски. Ему удалось превратить искусственные кристаллы в предмет обожания и вожделения. Он добился этого, используя специальный состав, позволяющий простым кристаллам заиграть, словно это бриллианты. Вот уже на протяжении нескольких поколений он продолжает дело, которое было начато его предком.
Коко Шанель тоже внесла вклад в популяризацию бижутерии. Она щедро украшала свои шедевры имитациями серебра, золота и драгоценных материалов. Сочетая изысканные модели одежды с украшениями, она произвела в мире моды настоящий восторг.

Как выбрать бижутерию к своему свадебному наряду?

В первую очередь вы должны понимать, что соединять бижутерию с драгоценными металлами категорически запрещается, если это, конечно, не обручальное кольцо.

Свадебные украшения

Также нежелательно смешивать стили, придерживайтесь советов профессиональных стилистов. Если вы не хотите покупать комплект, а думаете собрать необходимые свадебные украшения своими силы, то лучше примерять их вместе с платьем и прической. Если у вас плохо развито пространственное воображение, так вы сможете избежать многих ошибок.
Не используйте разные металлы и камни одновременно. Серебро и золото – это ювелирные антонимы друг друга. Попытки их объединить очень редко заканчиваются удачей.
Еще одно правило – чувство меры. Вам нужно быть осторожной с большим числом украшений, не нужно обвешивать себя всем, желая показать свою состоятельность. Иногда одна маленькая тоненькая цепочка с блестящим камушком смотрится лучше, чем брильянтовое колье.
Возьмите все вышеперечисленные рекомендации себе на заметку, и вы будете самой красивой невестой.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2