Выбор свадебного букета

свадебный букет, как выбрать
На первый взгляд, кажется, что подобрать и купить букет невесты очень просто, но это далеко не так. Этот атрибут является неотъемлемой частью любой свадьбы. С букетом связано много старых добрых традиций, например, та девушка, которая поймает букет, в скором времени выйдет замуж.
Обязательно нужно учесть, что свадебный букет должен быть не простым букетиком из трех розочек, а правильно составленный и четко подходящий под образ невесты. Чаще всего на свадьбу выбирают розы с постельными оттенками. Обычно это белый, персиковый, кремовый и другие похожие цвета. Такие оттенки замечательно дополнят любое свадебное платье. Конечно, не только розы могут подойти для такого знаменательного события. Вариантов куча: лилии, гвоздики, орхидеи, ирисы, герберы, тюльпаны, хризантемы. Выбор, несомненно, останется за вами, но остановиться лучше на тех, которые придадут образу невесты неповторимость и индивидуальность.
Немаловажным критерием выбора цветов является время года. Например, весна, самое время для тюльпанов, подснежников или нарциссов. В зимнее время года лучше всего использовать розы или же хризантемы. Лето-время экспериментов, подберите, к примеру, полевые цветы, они замечательно будут гармонировать со свадебным платьем.
Можно и не заострять внимание на одних цветах, а подобрать симпатичную композицию из нескольких видов. К примеру, если вы сделаете букет только из белых цветов, он может слиться со свадебным платьем, но что бы этого избежать, можно добавить нотки зеленого, например, папоротника. Так же можно разнообразить букет лентами, бусинками и различными стразами.
Помните, что для составления букета нужен опытный флорист, который правильно подберет цвета, составит нужную композицию и букет добавит невесте шарма или наоборот перчинки.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2