Наращивание волос

Наращивание волос

Процедура по наращиванию волос сегодня пользуется огромной популярностью. Ведь каждая современная девушка желает иметь красивые волосы, но вот природа не всем дает такую возможность. Поэтому красавицам приходится прибегать к определенным методам. Такая процедура позволяет превратить тонкие волосы в густые локоны, а короткую прическу сделать длинной. Услуга наращивания дарит возможность полностью поменять цвет волос, сделать мелирование, не травмировав при этом натуральные пряди. Накладные локоны могут быть украшены красивыми стразами и разноцветными перышками.

До того, как наращивание волос дошло до жителей Европы, оно было популярно в Африке. В Россию эта процедура пришла из Испании. Первоначально создание такой прически состояло из того, что к настоящей пряди прикреплялись искусственные волосы при помощи клея. На сегодняшний день эта технология была усовершенствована. К тому же, качество материалов для наращивания стало выше.

Наращивание волос всегда происходит по одному и тому же типу. Отличие может заключаться лишь в способе крепления прядей и используемом материале. В современном мире многие девушки прибегают к помощи ленточного наращивания. Такой вил процедуры отлично подходит для тех представительниц прекрасного пола, которые обладают слабыми и тонкими волосами. Для такой услуги используют специальную силиконовую ленту.

Каждая девушка сама определяет для себя тот период, который она будет носить наращенные волосы. Этот вопрос исключительно индивидуальный. По истечению отведенного времени придется делать коррекцию. Волосы будут сниматься, а после заново наращиваться.

Существует итальянская технология наращивания волос, которая заключается в использовании горячего метода. Для данной услуги обычно используют высококачественные искусственные пряди. Прикрепляют их при помощи смолы. Эти материалы не вредят ни настоящим волосам, ни коже головы.

Горячий метод наращивания используется и в английской технологии. Только в данном случае мастер использует специальный клеевой пистолет и смола. В месте соединения волос должен образоваться небольшой шарик. Этот метод хорош тем, что пряди достаточно легко корректировать. Однако случаются неприятные моменты, когда волосы в момент расчесывания вырываются и наращенного локона.

Специальный клей используется во французской и испанской технологиях. В месте стыка волос появляется капсула. Испанский метод наращивания рекомендуется использовать светловолосым девушкам, так как клей не имеет цвета. После проведения процедуры не стоит посещать бани и сауны. Наращенные пряди ни в коем случае не должны намокать. А вот французскую технологию спокойно может использовать любая девушка, даже брюнетка, так как клей в таком случае размешивается со специальными красителями.

Японская технология наращивания не нуждается в использовании смолы или клея. Данный вид называют холодным. Ненастоящие пряди прикрепляются при помощи клипсов. Они подбираются индивидуально под каждую девушку. Холодным наращивание можно сделать не только сами волосы, но и челку любой длины.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2