Как закапывать глазные капли

глазные капли
Сейчас фармацевтические концерны производят глазные капли по особой технологии. Растворы, которые в них содержатся, подобраны таким образом, что уже черед 30-40 секунд они начинают действовать. Но для того чтобы ощутить положительный результат от таких препаратов, очень важно, чтобы они были использованы верно, иначе желаемый эффект от их применения достигнут не будет.
При этом не многие знают, как правильно капать глазные капли, потому что в описаниях к подобным препаратам сказано об этом не так много. И если, к примеру, ввести в поисковик запрос такого содержания: «тауфон инструкция», то станет понятно, что в интернете излагается информация о том, из чего был изготовлен этот препарат, каким образом его нужно дозировать, кому он не подходит и прочее. А вот описание по использованию там совсем не большое, конечно, тому, кто уже не раз пользовался такими каплями, оно будет понятно, а вот у тех, кто впервые сталкивается с ними, могут возникнуть затруднения. И если вы относитесь ко второй категории, то приведенная ниже информация будет для вас полезной.
Перед тем как начать закапывать капли, следует тщательно вымыть руки. Потом потребуется открыть колпачок флакона и подготовить салфетку или ватный шарик. Далее запрокиньте голову назад, аккуратно оттяните пальцами нижнее веко немного вниз и посмотрите вверх. Поднесите препарат, немного надавите на него и закапайте в образовавшееся между глазным яблоком и веком пространство 1-2 капли. После этого закройте глаз и промокните его чистой салфеткой или ватным тампоном. Для того чтобы повысить эффективность действия препарата, следует посидеть с опущенными веками несколько минут. Затем можно закапать второй глаз по такой же схеме. В том случае, если требуется использовать несколько препаратов, необходимо, чтобы интервал между их применением составлял приблизительно 30 минут.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2