Сексуальные фантазии

Сексуальные фантазии

Сексуальные фантазии возникают у многих и играют немалую роль.

Наиболее распространенная фантазия – замена партнера. Как и мужчины, так и женщины, находясь наедине друг с другом, представляют вместо партнера кого-то другого, и иногда это добавляет страсти, эмоций. Женщина, осознано представляя другого мужчину, того, кто ей нравится, чувствует себя более привлекательной и сексуальной. Об этом, конечно, рассказывать не нужно, чувство вины может разрушить отношения, ведь если вы узнали, что партнер думает о ком-то другом, то это наталкивает на мысль, что или что-то в вас ему не нравится или поднадоел сам секс с вами. Но возможно просто надо что-то изменить в вашей сексуальной жизни.

Многие пары свои безобидные сексуальные фантазии переносят в жизнь. В большинстве это секс в запрещенных местах и ролевые игры. Занятие сексом в лифте, в парке, на пляже ночью разнообразит надоевший секс в постели, где постоянно мелькают одни и те же картинки. А вот ролевые игры несут в себе больше смысла. Если мужчина фантазирует о сексе со своей начальницей, секретаршей или просто коллегой по работе, то это желание снизиться, когда его женщина предстанет пред ним в одном из этих обликов. Сексуальные фантазии нужно озвучивать осторожно, ведь не всегда они совпадают с фантазиями вашего партнера, но нужно идти друг другу на встречу. Если какая-то рассказанная фантазия не понравилась, то не нужно торопиться резко от нее отказываться, добавьте сначала несколько элементов из нее в ваш секс, возможно, это вас заведет больше, чем вы сами ожидаете.

У мужчин чаще, чем у женщин возникают фантазии о грубом сексе. В большинстве, это желание появляется у тех мужчин, которыми в жизни руководит женщина, или же супруга есть главной в семье. В таком случае мужчины мечтают доказать свое превосходство, если это не удается в реальной жизни. В некоторой степени реализация такой фантазии поднимает их самооценку. У женщин это желание возникает тогда, когда они в постели постоянно активны, и им необходимо прочувствовать силу мужчину, его руководство, или же эта женщина просто не удовлетворена сексом со своим мужем.

Фантазия о сексе с незнакомкой может возникнуть у мужчин, которые не склонны к прелюдиям, долгим ласкам, а ведь жена в постели от этого отказываться не хочет. Иногда такие фантазии рождаются еще в подростковом возрасте, когда нет времени задумываться над ласками. А женщины думают о таком сексе тогда, когда секс в семье стает однообразным, скучным, и в этих фантазиях она мечтает сделать в постели то, чего давно не делала с мужем. В такой ситуации она может позволить себе стать более раскрепощенной, почувствовать себе желанной, ведь этого мужчину она больше никогда не увидит.

Сексуальные фантазии и их реализация может зависеть и от воспитания. Некоторые пары живут по несколько лет вместе, но стесняются признаться в своих желаниях и фантазиях, боятся обидеть друг друга. В таких случаях может помочь только специалист сексолог.

Не все сексуальные фантазии должны переноситься в жизнь.

Элемент запретности, нереализованности, добавит некоторого смысла в сексуальной жизни, знания и ощущения того, что есть куда стремиться, двигаться. Если же человек стремится выполнить все свои сексуальные фантазии, то его ждут разочарование и непонимание партнера. К своим желания и фантазиям нужно прислушиваться, стараться понять, почему они возникли, чего вам не хватает в сексуальной жизни.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2