Будущие мамочки

Будущие мамочки
Здравствуйте!

В жизни каждой из женщин наступает момент, когда она понимает, что скоро станет матерью. Каждая из нас готовится к этому, но при этом никогда не бывает полностью готова.

С детства взрослые внушают маленьким девочкам, что они будущие жены, домохозяйки, матери – так складывается определенный стереотип. Вырастая, каждая из нас сама решает, что же ей с этим стереотипом делать. А именно следовать ему или выработать свой собственный взгляд на жизнь. Ведь согласитесь, не каждой женщине дано стать отличной домохозяйкой и матерью пятерых детей.

Хотя я считаю, что основной женской функцией является продолжение рода. Как бы банально это не звучало. При этом я не могу сказать, что я с детства мечтала о детях. У меня были мечты стать учителем истории и работать в школе. Повзрослев, мое желание частично осуществилась. Я стала педагогом, правда не учителем истории. Ну что ж жизнь порой вносит свои коррективы.

И вот чуть меньше года назад я узнала о своем интересном положении. Эмоции переполняли. Я, вдруг, поняла как это замечательно быть мамой. Осознавать, что ты можешь подарить жизнь другому человечку. Ведь, по сути, у тебя нет , не было и не будет человека дороже и роднее, чем твой ребенок.
Мне кажется, что если вы сейчас милые девушки и женщины, как и я узнали о своей беременности и еще не знаете как поступить, то подумайте вот над чем. Если бы ваши родители некоторое время назад приняли решение не в вашу пользу , вы бы сейчас вообще ни о чем не задумывались. Да будет нелегко, будут трудности, но все это преодолимо. Зато, какое это счастье слышать слово мама в свой адрес! Знать, что для кого-то ты самый дорогой человек на земле. И быть невероятно счастливым от этого. Обнимать, холить , целовать и защищать самое дорогое, что есть на свете, частичку себя – своего малыша!

Удачи всем будущим мамочкам! Принимайте правильное решение – дарите жизнь!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2