Цвет одежды и ее значение

Свадебные платья, цвет платья
Цвет белый указывает на целомудрие и чистоту. Он идеально подходит для торжественных случаев. Недаром свадебное платье невесты обычно бывает белого цвета. Белая рубашка — непременно атрибут военной парадной формы. Белая одежда быстро пачкается, на ней видны даже мельчайшие пятна, конечно нужно предпринять немного усилий, чтобы ухаживать за белым бельем. Его приходится часто замачивать и стирать, но это стоит этого. Одевшись в белое, человек подчеркивает свою аккуратность, чистоплотность. Однако эту одежду могут позволить себе люди, не обремененные повседневными заботами или физическим трудом. Недаром светлая одежда считается атрибутом людей, ведущих праздный образ жизни. По этому не следует надевать белый костюм на собеседование, когда устраиваетесь на работу: будущий начальник может посчитать вас бездельником. Но все же белый цвет считается благородным, когда его носишь, ощущаешь всю прелесть этого благородия. Все равно советую носить белый цвет, он может поднять настроение и чувствуешь себя немного счастливее!
Желтый, оранжевый цвета прибавят оптимизма, помогут поднять настроение. Эти радостные цвета скрасят даже самый неблагоприятный будничный день. Если носить вещи таких цветов осенью, то можно мысленно оказаться в цветущем лете. Оранжевый и желтый отлично подходят для отдыха в компании: вы непременно окажетесь в центре внимания.
Оранжевый и желтый цвет – активный, но не вызывающие агрессии. Они провоцируют к движению, но не вызывают ссор и споров. Эти цвета помогут тому, кто их носит, обратить на себя внимание, сделаться яркой личностью в кругу своих друзей. Ведь эти яркие цвета располагают к себе людей, настраивают на позитив. Люди с тяжелым или замкнутым характером не носят эти солнечные цвета. Если вы считаете скромность своим недостатком, то желтая и оранжевая одежда поможет вам раскрепоститься, стать более коммуникабельным человеком. Носите яркие цвета лета, они быстро поднимут настроение не только вам, но и окружающим вас людям. И не забывайте украсить свой яркий наряд ослепительной улыбкой!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2