Как скрасить фигуру?

Подобрать одежду по фигуре
Немного женщин могут похвастаться идеальными фигурами, а уж довольных своими фигурами не бывает даже среди эталонных красавиц. Но если правильно подобрать одежду можно скрасить любую фигуру, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки.
Если у вас полные бедра, то вам вполне подойдут штаны адидас женские, пиджак с массивными плечами, с запахом юбка или платье. Одежда должна быть из тканей с гладкими, матовыми и слегка бархатистыми фактурами. Вам следует отказаться от бесформенных штанов, пиджака с поясом, брюки с заниженной талией.
Вы маленького роста, значит, вам подойдет простой крой и однотонные наряды с завышенной талией, брюки со стрелкой. Из ткани лучше всего бархат. Вам не нужны массивные аксессуары, одежда крупным рисунком, горизонтальными стрелками, одежда объемных фактур.
Если вы высокая, то в узких прямых джинсах, в юбках с оборками с крупными аксессуарами и на каблуках «рюмочкой», вы будете неотразимы. Вы можете сочетать в нарядах несколько цветов. Избегайте в одежде вертикальных полосок и не носите маленькие аксессуары.
Дамам с лишним весом следует отказаться от одежды с объемными частями (рюшами, рукавами, оборками), одежда с горизонтальными полосками также не подойдет. Хорошо будут смотреться платья простого кроя, прямые, расклешенные штаны, V-образные вырезы. Ткани должны быть легкие и мягкие.
У вас тяжелый бюст, носите приталенную рубашку, женственную кофту с V вырезом, широкие брюки, пышную юбку, платье с овальным вырезом из простой, мягкой ткани, темного оттенка. Но, ни в коем случае не одевайте мешковатую свободную кофту, топ с глубоким декольте или слишком обтягивающий грудь, топ на тонких бретельках, блузку с рюшами. Тонкий прозрачный материал также не подходит.
Маленькая грудь не беда, смело надевайте одежду из легкой, струящейся ткани, свободное платье или топ на тонких бретельках, или узкий приталенный жакет. Не стоит увлекаться бюстгальтерами с подкладками, лучше выбрать такой, который, точно соответствует размеру груди.
Для плоских фигур подойдут яркие цвета, узоры, прямые брюки, раздельные купальники ремни. Не подойдут облегающие платье, брюки-дудочки. «Липкие» ткани.
Если у вас немного выпирающий животик, забудьте про брюки с заниженной талией штаны на резинке, растягивающиеся топы, крупный принт, мелкий цветовой узор, легкую струящуюся ткань. Для вас оптимальный вариант это прямые стрейчевые джинсы, джинсовая юбка с пуговицами впереди, на молнии. Рубашка и кардиган на пуговицах, длинный пиджак, брюки с молнией сбоку.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2