Юбка-шорты

юбка-шорты 2017
Каждая из нас сталкивалась с необходимостью выбирать. Так хочется надеть любимые шорты, которые красиво смотрятся на фигуре, а еще больше хочется блеснуть в яркой мини юбке. Так зачем выбирать между ними, если можно просто взять юбку-шорты? Тем более что этот элемент наряда на пике популярности у стилистов в этом сезоне.
Популярность модели объясняется просто. Многие девушки, когда выбирают мини юбки, боятся попасть в нестандартное положение (например, в ситуацию с вентиляционной решеткой а-ля Мэрилин Монро). Да и в офисе, и общественном транспорте не совсем удобно в мини юбке сидеть. Приходится постоянно нервничать и чувствовать дискомфорт. Всех этих неприятностей можно избежать, если выбрать юбку-шорты. Тем более что многие модные бренды имеют широкий ассортимент данных моделей. Юбка-шорты не стесняет движений, в таком наряде не стоит опасаться, что подол может случайно задраться, а вместе с тем, модель позволяет выглядеть элегантно и стильно.
Юбка-шорты – это универсальная модель, которая может гармонично сочетаться с любыми практически аксессуарами, обувью и верхом. В новом сезоне в тренде асимметричные модели. Косой подол добавляет актуальности образу.
Короткая юбка-шорты станет идеальным нарядом для вечеринки, свидания, пикника, вечерних прогулок под летней луной. Модели со сложным кроем и удлиненные юбки-шорты помогут создать деловой образ. В этом случае нужно выбирать модели из жаккарда и шелка. Если такой наряд дополнить не привычным классическим блайзером или жакетом, а использовать белую косуху, то получится модный наряд стиля look, приемлемый для любых деловых встреч. Дополнить этот образ помогут босоножки colourblocking.
Новый сезон предполагает использование ярких оттенков, поэтому, чтобы быть в тренде, нужно выбирать юбку-шорты свежих сочных расцветок.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2