Шопинг в секонд-хенде

Шопинг
Такой вид торговли вещами как секонд-хенд существует уже довольно давно. Давным-давно существовали барахолки, где велась торговля не новыми и крадеными вещами. Во времена нашим мам существовали комиссионные магазины, а уже в девяностых годах появились магазины секонд-хенд. Если задуматься, то вещами из вторых рук пользовался хоть раз в жизни каждый человек. Это могло быть и платье старшей сестры, и ботинки брата, игрушки кузины, взятая напрокат блузка подружки.

Шопинг в секонд-хенде имеет несколько устойчивых стереотипов.

 
1. В таких магазинах торгуют только ношенной одеждой. Этот верно, но не совсем. Если хорошо порыться, то можно найти и совершенно новые вещи, даже с магазинными ярлыками. Но зачастую на новую вещь устанавливается цена, намного выше, чем на ношеную.
2. Многие считают, что одежду в секонд-хенде покупают только обиженные жизнью люди. Присмотритесь повнимательнее к посетителям таких магазинов. Сегодня там совершают покупки и солидные дамы, которые явно не считают себя нуждающимися. Они с усердием ворошат горы одежды в поисках брендовых вещей по смешным ценам.
 
3. Вещи из секонда – это гуманитарная помощь из зарубежных стран. К нам в основном попадают вещи из Европейских стран (Англия, Германия, Испания, Польша). Но какая выгода европейцам дарить ненужные вещи? Ведь там имеется большое количество предприятий по переработке старых вещей.
Сейчас сэконды уже можно встретить даже среди интернет-магазинов. Таким образом человек может купить джинсы в интернет магазине по очень доступной цене, в обычном магазине это будет нереально.
 
Как правило, вещи принимаются от населения в обмен на различные скидки. На заводе такие вещи проходят сортировку и их обрабатывают веществами для дезинфекции. Эти средства и придают вещам своеобразный запах. После этого обработанные вещи поступают в специальные магазины.
 
Так кто же посещает секонд-хенды?
 
Азартные люди. Для них шопинг по таким магазинам превращается в азартное развлечение.
 
Творческие люди. Для них это отличная возможность проявить креатив и переделать купленную вещь.Любители винтажных вещей. Это отличное место для поиска вещей именитых коллекций.
 
Защитники окружающей среды. Ведь старые вещи – это тоны мусора, загрязняющего нашу планету.
 
Покупать в секонд хенде оптом Москва можно много разных вещей. Вот, к примеру, джинсы. Они не могут быть немодными. В любом состоянии они остаются модными. На них хорошо тренировать свою фантазию. Их не жалко испортить или порвать.Детские вещи. Малыши растут очень быстро и не успевают износить до дыр свою одежду. На небольшую сумму можно одеть маленького модника с ног до головы и не беспокоиться потом о том, что вещь порвется или испачкается.Сумки. Их очень легко привести в порядок, и они прослужат вам долгий срок. Футболки и рубашки из натурального хлопка. Они хорошо держат форму, легко стираются и и устраняют неприятный запах.
Не следует покупать в секонд-хендах белье, колготки и носки. Меха зачастую требуют особых условий хранения, а магазины секонд-хенда этими условиями не обладают. Да и вывести запах с меха довольно трудно. То же самое относится и к одежде из ангоры, кашемира, альпака.
 
Что бы выглядеть модно и красиво стоит попробовать все средства. И магазины ношеной одежды в том числе. Тем более что цена в них на стильные вещи очень демократична и по карману любому покупателю.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2