На что обратить внимание при выборе нижнего белья

К выбору женского нижнего белья стоит подходить внимательно. Следует оценить качество товара, узнать про его производителя. Многие покупают вещи от одного производителя. Например, понравилось девушке польcкое белье alles, к другому она уже не присматривается в дальнейшем. Это вполне оправданное решение, гарантирующее покупателю, что он всегда получает товар, устраивающий его по многочисленным критериям.  

Простые правила выбора нижнего белья

Никогда не забывайте про комфорт. Да, ваша подруга может восхвалять белье и подтолкнуть вас на его покупку. Даже если ваши пропорции примерно одинаковые, вовсе не значит, что и вам будет комфортно в белье. 

У всех есть индивидуальные анатомические особенности. Незачем раздражать свою кожу. 

Покупка нижнего белья в интернет-магазине — стоит ли? 

Если вы посещаете Интернет магазин нижнего белья, возможности пощупать товар не будет. Но любой интернет-магазин предоставляет подробное описание комплектов, либо отдельно бюстгальтеров, трусиков и т. д. Поэтому смотрите не только на фото, но и описание состава белья. Прочтите отзывы в интернете о производителе. Ничего страшного в покупках нижнего белья в интернете нет, если подойти к ним соответствующим образом. 

Из какого материала покупать нижнее белье?

Каким бы не был роскошным комплект белья из синтетики, не носите его на постоянной основе. Принарядится на свидание с «продолжением» — пожалуйста. Каждый день на работу — вряд ли. А вот спать вообще не стоит даже в любом белье.

Постоянное ношение синтетики приводит к тому, что:

  • Белье не пропускает влагу и тепло;
  • Кожа минимум дышит;
  • Кожа раздражается;
  • Вы забываете о комфорте.

Не экономьте, а выбирайте дышащие ткани. И, самое главное, всегда смотрите на состав. Если хлопка от 90%, это замечательно.

Рекомендуем обратить внимание на белье из:

  • Шелка. Вообще нет недостатков за исключением стоимости. Также не во всех магазинах можно найти нижнее белье из шелка. Но если вы в поисках максимального комфорта, это ваш выбор;
  • Лиоцелла и модала. Многие наверняка сейчас скажут, что ничего о таком белье не слышали. На самом деле, термины ничего серьезного под собой не скрывают. Для производства синтетического волокна используются целлюлозы. Это природный материал;
  • Микрофибры. Если занимаетесь спортом, в целом, приходится много двигаться, это подходящий вариант. Отлично справляется с отведением влаги, кожа дышит достаточным образом. Это создает определенный комфорт.

В конце концов, помните, что качественное нижнее белье за 5$ не продается.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2