Зимние платья 2014

Зимние платья 2014

Если вы хотите узнать, какие же платья будут в моде в зимнем сезоне 2014, то прочитайте эту статью.

В новом зимнем сезоне 2014, знаменитые дизайнеры обращают своё внимание на женственные и романтичные платья. В новом 2014 году, как девушки с пышными формами, так и стройные девушки, смогут подчеркнуть талию. Красивую женскую фигуру подчеркнёт платье греческого стиля. Максимальная длина юбки, нежный фасон и высокий подрез смогут даже скрыть недостатки фигуры. А самым подходящим аксессуаром для такого платья, станут пояс или ремень.

В новом 2014 году, также модным будет романтический стиль. Многочисленные рюши и модные воланы, сделают ваш зимний образ великолепным. Если у вас стройная фигура, то можете надевать наряды с аккуратными воланами и каскадами оборок. А девушкам с пышной фигурой стоит обратить особое внимание на платья с чётким кроем.

Также в новом зимнем сезоне 2014, стоит уделить особое внимание платьям с пышными юбками. Такой фасон платья будет великолепно смотреться на девушек с любой фигурой.

Необычным силуэтом платья в новом сезоне, является силуэт тюльпан. Такое платье отличается женственностью, удобством и универсальностью. Классический крой, чёткие линии и необычная юбка с огромным количеством складок – именно такое платье стоит надевать, чтобы выглядеть шикарно.

в новом зимнем сезоне 2014, также в моде силуэт кокон. Такой фасон платья можно отнести к стилю ретро. Оригинальные пуговицы и воротник стойка, являются самыми модными и стильными деталями декора для такого платья.

Стиль ретро 60-х и 70-х готов прошлого века, также в моде. Это элегантный стиль, который сделает любую женщину женственной. Разноцветные косынки, платки и рукава три четверти, являются отличительными деталями стиля ретро.

Сложный крой и асимметрия, являются важными деталями модных зимних платьев 2014.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2