Робот-мойщик очистит все поверхности до зеркального блеска

робот hobot, hobot 188

Иногда очень не хочется приниматься за мытье окон, так как это трудоемкое и утомительное занятие, занимающее много времени. Проблема усугубляется, когда рамы большие и находятся высоко над землей. Чтобы почистить их хорошенько, придется открывать створки и высовываться наружу.

Универсальный автомат для комфортного быта

Прогрессивные технологии приходят на помощь женщинам и делают уборку комфортной. Новый робот hobot справляется с этой работой легко и быстро. От хозяйки требуется лишь поднести его к стеклу и включить. Все остальное он сделает сам. Чистые окна будут блестеть, и помещение наполнится светом.

Гениальное изобретение имеет простой принцип действия. Вакуумный двигатель в приборе всасывает через отверстия в чистящих щетках воздух. Устройство прижимается к поверхности и удерживается на ней со значительной силой. Оно приводится в движение поочередно вращающимися колесами.

Мойщик перемещается по окну, собирая грязь и пыль в специальные салфетки, изготовленные из микрофибры. Оптимальный маршрут подбирается самой системой, и робот в режиме автомата отчищает всю площадь. По одному месту он проходит не один раз, поэтому разводы исключены. С одинаковым успехом техника работает с внутренней и с наружной стороны рамы, доставая все дальние углы. Женщина при этом избавлена от опасности, на каком бы этаже ни находилась квартира.

Плотные многоразовые салфетки способны удалять и впитывать различные виды загрязнений, в том числе и застарелые. Перед работой следует нанести на них любое средство для чистки стекла и поместить аппарат на окно. Мощные присоски будут надежно удерживать его и не дадут упасть даже в вертикальном положении.

Уникальный робот для чистки окон и других поверхностей

Новейшая усовершенствованная модель hobot 188 сконструирована специально для мытья стекла. От автоматов предыдущего поколения ее выгодно отличают следующие особенности:

  • Обновленное программное обеспечение.
  • Звукоизоляция моторной части.
  • Информативный дисплей, отражающий рабочие режимы, выбранную программу, уровень заряда аккумулятора.
  • Страховочный трос для работы на высоте.

Это очень эффективный домашний помощник, простой в использовании и долговечный. При соблюдении рекомендаций он будет служить много лет. Устройство производится на основе модульных схем, поэтому пришедшие в негодность комплектующие легко заменяются. Этот универсальный совершенный прибор не имеет аналогов. Его можно использовать не только для мойки окон, но и для очистки других поверхностей: дверей, зеркал, витрин, душевых кабин, кафельной плитки, паркетного пола.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2