Здоровый свет вашего дома

светодиодные лампы
Взгляните на ваш потолок в квартире, окиньте взором просторы вашего дома. Замечаете? Да, множество бытовых приборов, электротехники, а вечерами, комнаты жилища залиты мягким, приятным светом благодаря установленному освещению. Мы стараемся «поселить» в доме дух уюта и тепла, а при помощи света можно создать именно ту атмосферу, которая будет гармонировать с вашим внутренним Я.
Мрачное помещение – причина депрессии. Светлое – спокойствие, умиротворение, радость. Только есть «НО», освещение поглощает большое количество электрической энергии, а как неприятно, когда в комнате из 5-7 ламп постоянно выходит из строя несколько штук, помещение уже не выглядит так красиво, освещение «рваное» и неприятное. Чтобы избежать ряда проблем, связанных со световым оформлением вашего дома или офиса, позвольте сказать несколько слов о преимуществе LED лампы.
Давайте в первую очередь разберемся, что же такое LED лампа и почему на сегодняшний день эта продукция пользуется большой популярностью среди населения? Основа такого светильника – светодиод. На протяжении многих лет этот источник света совершенствовали ученые и произвели высокоэкономичный, по характеристикам энергопотребления, продукт!
Светодиодный источник света имеет уровень энергопотребления ниже в 20-30 раз, чем у привычных для нас, классических ламп. Продолжительность «жизни» такого светильника тоже на порядок превосходит «классику». Светодиодные светильники повсеместно вписались в интерьеры многих офисов, домов, квартир.
Часто слышите хлопок только что перегоревшей лампочки? А теперь попробуйте вывернуть из патрона лампу накаливания! Можно получить ожог или порез от тонкого и хрупкого стекла. Преимуществом светодиодной лампы является то, что она не нагревается. Это свойство светодиодного источника света резко сокращает возможность возникновения пожароопасной ситуации.
Некоторые потребители ошибочно думают, что светодиоды токсичны, вредны для здоровья. Это абсолютно ошибочное мнение. Светодиодные лампы абсолютно безопасны, более того, такие светильники имеют очень низкий уровень инфракрасного излучения, а так же ультрафиолета. Популярность этой продукции резко возросла и сегодня светодиодные лампы в Москве можно приобрести не утруждая себя поисками.
Эстетика домашнего уюта, деловая атмосфера изысканного офиса, четкие современные формы – сегодня это ценит современное общество. Светодиодные лампы в Москве все больше вызывают интерес у дизайнеров столицы. Мастера интерьеров используют в своих работах только современные предметы декора, значительной частью убранства – является освещение, а соответственно необходимо использовать источники света соответствующие нынешним технологиям.
Подведем итог. LED лампы экономичны, безопасны, долговечны, обладают современным дизайном. При довольно высокой цене, светодиодные лампы окупают затраты на электроэнергию. А самое главное – этот источник света окутает помещение приятным теплом.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2