Как получать больше удовольствия от игры

онлайн игры

Игровые поля манят разноцветными шариками, предметами, мячами, сладостями, пузырями и сокровищами. И от их пестрого разнообразия кружится голова. Хочется попробовать все, и это стало возможно, достаточно, посетить сайт www.vipigry.ru/shariki. И целиться и стрелять из пушек в пузыри, и уничтожать из плюющейся лягушки мячи, и собирать комбинации предметов, и складывать в линии цветные шарики, и не дать забавным живым Пушистикам скрыться в лабиринте, и построить сладости в ряд.

На первый взгляд ничего особенного: непритязательная механика, простое управление, ни чем не примечательная графика. Но на второй взгляд захватывает невероятно. Каждая игра из линий и шариков потребует невероятного мастерства, уникальной логики, отличной скорости и удивительной меткости. Эта категория компьютерных игр, как скачиваемых, так и online, — это целая философия. И играют в нее все: и взрослая аудитория, и детская, и в офисах, и на планшетах в парках, и на пляже с телефонов. И руководители компаний знают, чем занимаются в офисах их сотрудники в обеденные перерывы или даже в рабочее время.

Чем же завораживают эти самые простые компьютерные игры? Элементарное действие может захватить с первого уровня и не отпускать до последнего, если это игры шарики. По стилю игровой механики они делятся на три категории. В первой вы расстреливаете из пушек или лягушек разноцветную змейку, проворно перемещающуюся по извилистым дорожкам-канавкам.

И это Зума — бесподобная забава, пленившая раз и навсегда весь игровой мир. Во второй вы строите цветные шарики в горизонтальную/вертикальную линию. Эта линия пропадает с поля, а за ней открываются плитки, бонусы, загадки. В третьей вы расстреливаете из пушек цветные пузыри, не давая им опуститься вниз игрового поля.

Не откажите себе в удовольствии сыграть в простые, но безумно увлекательные забавы. Постройте сладости в ряд, выбейте все шары, соберите фрукты в линию, помогите забавным пушистым комочкам выбраться из колодца, и многое другое.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2