Первый секс

Первый секс

Как правило, первый секс у большинства людей происходит совсем не так как мы видим в фильмах.

Обычно это антисанитарные условия, все делается наспех под страхом давления с более активной стороны. К стати первый секс редко кому приносит удовольствие и незабываемые воспоминания. Как правило все происходит совсем наоборот.

Наиболее важен первый секс для женщины так как его ощущения нередко влияют на ее дальнейшую половую жизнь. Часто причиной фригидности является неудачный сексуальный опыт. Возможна так же неспособность женщины в будущем испытывать оргазм, или вообще формируется отрицательное отношение к мужчинам.

Не стоит верить подругам, которые усердно рассказывают о том как при первой ночи ощутили невиданный оргазм – это вранье. Дело в том, что это практически невозможно физически, это бывает очень редко. Даже если ваш первый партнер опытен, внимателен и любящий – особого удовольствия он не доставит. Все дело в том, что для женского организма это просто травматично и как бы девушка не настраивалась на удовольствие, в результате получит стресс.

Если все так плохо, почему же девушки решаются на этот самый первый раз.

А все заключается именно в возрасте. Девочки в возрасте от 14 до 18 лет желают воснов платонической любви, высоких чувств, романтики. Сексуальный аспект для них будет важен позже.

А у мальчиков все наоборот. В возрасте 17-24 года их интересует секс, им не до высокой духовной любви. К ним это придет позже- в более зрелом возрасте. А пока их интересует только секс. Девушки же после просмотром романтических фильмов и прочтения романов воспринимают желание противоположенного пола за любовь и просто уступают им. Бывает еще одна причина по которой девушка соглашается на секс в первый раз – это страх.

Страх быть отвергнутой, высмеянной, быть хуже других (ведь все это делают). Получение наслаждения на 90 % увенчивается фиаско, если ваш партнер ваш сверстник или старше на года два. Это значит, что он ничем не опытнее вас, а значит, осторожности и нежности вам даже не стоит ожидать. Другое дело когда партнер уже, скажем так, бывалый в этой сфере. Тогда, чуть-чуть у вас хоть есть надежда, что первый опыт спустя много лет, вызовет у вас хоть какое-то приятное ощущение.

Он-то уже знает как надо себя вести с девушками, окружит вас лаской и нежностью, что немного облегчит болевые ощущения. Так же настоит забывать о том, что первый сексуальный опыт, как это не странно есть своего рода психологической травмой. Ведь это первая близость. Впервые девушка открывается перед мужчиной в прямом смысле слова. На ровне со страхом ее голову посещает множество мыслей о своей внешности и о том привлекает ли она данного человека. В каком-то роде после секса у нее сложится определенный уровень самооценки, каков он будет зависит от конкретного мужчины.

Несмотря ни на что вопрос первой ночи для каждой девушки очень важен так как он решающий в дальнейших ее отношениях с мужчинами. Однако спешить не стоит, все должно произойти само собой – не стоит планировать!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2