Что нельзя говорить мужчине в постели?

Что нельзя говорить мужчине в постели

Мужчины крайне пугливые. Они лишь притворяются сильными и смелыми. А вот когда речь заходит о постели, то женщина одним единственным словом может нанести непоправимый вред мужской психике. Позже, правда, мы сами не можем понять, почему он так и не позвонил или стал очень грубым? Поэтому необходимо внимательно следить за тем, что ты говоришь в постели своему любимому.

Поделиться всеми эмоциями минувшего дня можно вечером за ужином, а никак не в любовном ложе ночью. Запомни, спальня в доме нужна для того, чтобы там спать и заниматься любовь. Так что когда ты переступаешь порог этой священной комнаты, постарайся отложить все переживания и тревоги дня хотя бы на какое-то время. Итак, ты легла в постель, хочешь отдохнуть, однако у твоего партнера иные планы на ближайшие полчаса. И тут ты говоришь:

«Может просто пообнимаемся?». Эта фраза действует убийственно как на мужчину, так и на женщину. Мужчине очень не понравиться, если он такое услышит, даже если в глубине души ему и самому бы этого хотелось. Подобная фраза говорит не о том, что ты очень устала, а о том, что ты не хочешь своего любимого. Большая часть мужчин не слушает такие уговоры своей женщины, однако в мозгу откладывается понимание того, что ему здесь не очень-то и рады. А это означает, что есть место, где ему обрадуются больше. Вот такой логики они придерживаются!

«Выключи свет». В самом начале отношений подобную фразу мужчина может пропустить мимо ушей, потому что желание обладать тобой превыше этого. Однако через определенное время ему захочется еще и смотреть на тебя. Всем известно, что мужчины любят глазами, это касается и постели. Когда ты лишаешь его такой возможности, ты проигрываешь. И твое стеснение играет против тебя самой.

«Сделай все сам, а я просто полежу». Конечно, это утрированная фраза, тем не менее, немало женщин просто ложится на спину, а мужчина за весь процесс полностью отвечает сам. Такое заявление может привести мужчину в бешенство, потому что женщина как бы делает ему огромное одолжение и позволяет прикоснуться к своему телу. Кто будет от этого в восторге?

«В постели ты лучше всех!». Это сразу несет в себе сравнительный характер, и она является запрещенным приемом. Мужчины не терпят сравнения с кем-то другим, особенно если это касается секса. Твой партнер тут же подумает, что в твоих мыслях не он один, начнет прикидывать, сколько мужчин уже побывало в твоей постели, или (о ужас!) догадается, что он у тебя не первый! Молчи о бывших, и не откровенничай о сотворенных грешках.

«Только не в меня!». Помни, что о защите нужно договориться заранее, а не в самый неподходящий для этого момент. Представь, что он просит тебя отойти от него на несколько метров, когда ты так близка к оргазму. Все, что приносило такое удовольствие до этой фразы, исчезает в одно мгновение. Мужчина не сможет получить эмоциональную разрядку в полной мере, вследствие чего сам секс окажется для него не самым лучшим.

«А теперь я хочу поговорить». Это практически стало классикой жанра. Женщинам очень не нравится, когда мужчина после секса поворачивается спиной и засыпает. Всем нам хочется, что бы партнер обнял, поцеловал и сказал что-то приятное. Однако для парня это сложно, в особенности, когда уже нет смысла изображать пылкого влюбленного. То, что после страстных любовных утех ты безумолку болтаешь, может быть расценено как отсутствие у тебя оргазма. А из-за этого мужчина очень огорчится.

«Теперь мы навсегда останемся вместе». Для тебя это будет финальная фраза. После подобного изречения к тебе может вернуться лишь камикадзе. Все мужчины безумно боятся таких заявлений. Хуже этого может быть только фраза: «Теперь мы поженимся». Ну а если парень все же вернулся к тебе после такого заявления – значит, он на самом деле в тебя по уши влюблен и тебе очень повезло!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2