Как быстро забеременеть

Как быстро забеременеть
Наверное, у каждого человека наступает тот особенный момент в жизни, когда появляется сильное желание стать мамой или папой. У одних пар такой момент может наступить сразу после свадьбы, некоторые планируют родить ребенка в определенный период жизни. Но и первым, и вторым парам хочется зачать малыша как можно быстрее – если не с первой, так со второй попытки.
Вероятность забеременеть быстро гораздо выше у здоровых семейных пар, нежели у тех, кто имеет проблемы со здоровьем. Поэтому очень важно будущим родителям перед тем, как зачать ребенка, сдать определенные анализы. Чаще всего врачи назначают такие анализы: кровь на ВИЧ, сифилис, на инфекции, которые передаются половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, трихомоноз и др.). То есть первым и особенно важным шагом к быстрому зачатию крохи является именно проверка состояния здоровья будущих папы и мамы.
Следующим шагом считается умение женщины точно определить день, когда происходит овуляция. Если цикл регулярный, от продолжительности менструального цикла нужно отнять 14 дней (к примеру, 29-14=15). И в 15 день цикла (15 от первого дня начала месячных) скорее всего произойдет долгожданное зачатие.
А что же делать будущему папе? Ученые доказали, что сперма любого мужчины обновляется каждые 2 месяца. То есть будущий отец должен на протяжении 2 месяцев вести только здоровый образ жизни: не пить, не курить, правильно питаться, проводить много времени на свежем воздухе. И, кроме этого, не носить тесное белье и не расслабляться в горячей ванне. Ученые также рекомендуют каждых 2-3 дня заниматься любовью, так как это способствует улучшению качества спермы.
При планировании беременности женщина также должна сбалансировано питаться, много гулять на свежем воздухе, отказаться от всех вредных привычек (даже от частого употребления кофе), не употреблять никаких лекарственных и различных химических препаратов. И, конечно, постарайтесь избегать стрессовых ситуаций и любых негативных мыслей.
Думайте о Вашем будущем ребенке, мысленно с ним разговаривайте, и у Вас все получится!
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2