Первая брачная ночь

Правильная первая брачная ночь
Первую брачную ночь все ждут с особым желанием и стараются так же как и к свадьбе хорошо подготовиться. Именно с брачной ночи начинается ваша совместная семейная жизнь, поэтому всегда хочется, чтобы такие важные события в вашей жизни запомнились надолго. Для этого необходимо будет заранее обо всем позаботиться и приготовить все необходимое: создать романтическую обстановку; решить, где вы проведете свой первую брачную ночь. Вы, конечно, можете попросить все подготовить ваших родных, близких друзей или организаторов свадьбы, но лучше, чем вы сами никто не сделает, поэтому решите для себя, кто будет заниматься этим вопросом.

Подготовка

1. Подумайте, куда вы хотите отправиться, после банкета. Как правило, после свадьбы вся квартира будет занята вашими гостями – не очень удобно. Есть другие варианты: вы можете забронировать номер для новобрачных в гостинице или снять квартиру, где предварительно все подготовите.
2. Создайте романтическую обстановку: развесьте шарики, зажгите свечи, наполните ванну с лепестками роз, включите красивую музыку, приготовьте шампанское, фрукты, шоколад, купи шелковое постельное белье и т.д.
3. Невеста также должна будет подумать о нижнем белье. Заранее купите красивый, эротический комплект, чтобы было чем удивить своего на тот момент уже мужа.
4. Постарайтесь сохранить силы, не пейте слишком много спиртных напитков, а то вы рискуете проспать свою первую брачную ночь. Не нужно сразу себя настраивать на то, что вы устанете, у вас не будет сил и не нужно ничего готовить, так как вы собираетесь сразу, после свадебного банкета лечь спать. Все в ваших руках, выспаться вы еще успеете, а вот первой брачной ночи больше не будет.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2