Сколько должен спать ребенок до года?

Сколько часов должен спать ребенок
Каждый уважающий себя родитель не раз задумывался над достаточно простым вопросом, а сколько нормально должен спать здоровый ребёнок до того, как ему исполнится год со дня его рождения, чтобы высыпался, но при этом не пересыпал?
Ведь день у малыша зачастую не нормирован, и не подчиняется привычной взрослой логике. Захотел он спать – уснул. Захотел есть – хоть что сделай, а покорми его. И если проблема питания не так сильно интересует родителей, то вот вопрос сна – очень и повсеместно. Ведь пока ребёнок спит, делать в квартире что-либо практически невозможно. От любого шороха малыш просыпается и начинает плакать, уж лучше бы спал, думают родители, но ведь дела не ждут. Маме нужно заниматься по хозяйству, а у папы и футбол может случиться. Гостей и подавно не пригласишь. А днём ребёнок выспится и начинает ночью буянить и всячески веселиться. И вот поэтому мы решили в этой статье привести небольшую таблицу, сколько здоровый ребёнок до года должен спать в идеале.
• От одного месяца до двух ребенок должен спать восемнадцать часов;
• От трёх до четырех месяцев здоровому ребёнку вполне достаточно семнадцати часов сна;
• В пять и шесть месяцев спать необходимо не меньше шестнадцати часов;
• В период от семи до девяти месяцев спать малышу нужно пятнадцать часов;
• Когда же ребёнку исполнится год, то на сон ему хватит тринадцати часов.
Чтобы сон у ребёнка был сладким и спокойным в магазине товаров для детей вы можете приобрести всё необходимое, начиная от погремушек и заканчивая детской кроваткой. Чем приятнее будут игрушки и удобнее кроватка, тем слаще будет сон у малютки и тем больше у родителей будет уверенности, что их ребёнок вырастет здоровым, красивым и счастливым.
Кроме того, абсолютно любые товары для вашего малыша, если они вам понадобятся, вы можете приобрести во многих более или менее крупных магазинах, занимающихся торговлей online. Самые необходимыеи ходовые товары для малышей интернет магазин предлагает по очень низким ценам, которые могут позволить себе каждый родитель.
Забота интернет магазина распространяется не только на малышей, но и на их родителей. Ведь покупки через интернет – это отличная возможность сэкономить не только деньги, но, что более важно, и время, которое гораздо лучше потратить на своего кроху, а не оставить в бесконечных переездах, пробках, очередях и нервотрепки.
Любите и заботьтесь о своих детях!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2