Как выбрать хорошую няню

выбираем няну правильно
Все, у кого есть дети, задумываются над тем, чтобы нанять для ребенка няню. Причинами этого могут служить разные факторы. Кто-то хочет разгрузить себя от обыденной домашней рутины. У других из-за работы просто нет времени. У третьих – няня для ребенка это профессиональный педагог. Одним словом, появление няни в доме, несомненно, содержит в себе много положительных предпосылок. Но есть и отрицательные, можно ли их как-то избежать? Как вообще выбрать для своего ребенка няню? В течение первых месяцев своей жизни малыш считает, что он и мама – это одно целое. Ведь только с ней он находит защищенность, понимание и покой.
Зачастую обстоятельства складываются так, что мама вынуждена заменять себя няней. Как можно выбрать няню, чтобы мама и ребенок могли чувствовать себя комфортно, ведь в доме будет находиться посторонний человек?
Существует несколько полезных рекомендаций, которые действительно помогут выбрать хорошую няню с проживанием для своего карапузика.
Рекомендация 1. При знакомстве с ребенком хорошая няня никогда не будет навязывать ему свою любовь, также стоит обратить внимание, насколько искренне она относится к малышу.
Рекомендация 2. Она не должна навязывать свои принципы и взгляды на воспитание ребенка, ведь каждая мама лучше знает и понимает своего малыша.
Рекомендация 3. Обратите внимание, умеет ли она отвлечь внимание карапуза, заинтересовать какой-либо игрой.
Рекомендация 4. Стоит убедиться в том, что няня в общении с детьми достаточно опытная, даже с теми, которые старше вашего ребенка по возрасту. Это для питания, физического развития и гигиены малыша.
Рекомендация 5. У нее должен быть нежный и тихий голос, чтобы он не пугал малыша.
Рекомендация 6. Даже при малом подозрении на болезнь, хорошая няня сразу же вас об этом известит, даже если по ее вине будет разбита коленка.
Рекомендация 7. Обратите внимание на ее квалификацию и образование, а также отзывы с предыдущего места работы.
Рекомендация 8.Она не должна быть очень скромной и застенчивой.
Рекомендация 9. Узнайте, как она относится к животным.
Рекомендация 10. У нее не должно быть вредных привычек.
Рекомендация 11. Не стоит забывать о добрых и оптимистичных нравах.
Рекомендация 12. И самая главная черта, на которую тоже нужно обратить внимание, как влияет няня на поведение и характер вашего чада.
 
Дорогие мамы, не жалейте сил и времени для того, чтобы лучше узнать человека, который займется воспитанием вашего малыша, ведь дети — это единственное, ради чего мы становимся гораздо добрее!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2