Модные аксессуары 2013-2014

Модные аксессуары 2013-2014
Аксессуары очень много значат в дополнении образа, они могут подчеркнуть привлекательные части тела, изменить обычный образ на новый, необычный. В сезоне осень-зима 2013-2014 представлены аксессуары на все случаи жизни, каждая модница найдёт себе подходящий по стилю и вкусу.

Сумки

Современные женщины просто нуждаются в таком аксессуаре как сумка, к выбору сумки стоит подойти особо внимательно. Для дополнения каждого образа и повода, нужно подобрать отдельный вариант сумки, но следует учитывать модные тенденции. Предпочтительные материалы для сумок – кожа рептилий.

Женский сайт обо всем – женский сайт о моде, красоте, женском здоровье, а также полезные советы косметологов, визажистов, вкусные рецепты.

Ретро-кошельки, сумки с меховыми вставками, сумки-трапеции сегодня актуальны. Замените продолговатый клатч на его квадратную модель. Драгоценные камни и вышивка – лидеры среди видов декора. Классику никто не отменял, используйте белые и чёрные сумки. Среди модных цветов дизайнеры отдали предпочтение изумрудному, красному, фиолетовому.

Ремни

Ремень – очень важный аксессуар в женском гардеробе, с его помощью можно подчеркнуть талию, разбавить скучный деловой костюм ярким дополнением и преобразит бесформенную зимнюю одежду. Запомните два правила по выбору ремня: минимализм и милитари. То есть предпочитайте или маленькие или большие и сложные, по своей структуре, ремни.

Перчатки

Перчатки защищают руки от холода и мороза и служат дополнением образа. Среди трендов встречаются длинные ретро-перчатки и короткие, сделаны с матовой и лаковой кожи. Отдельное внимание обращается на перчатки в сетку (тонкую или толстую), с меховой отделкой. Хитом сезона стали байкерские перчатки, с молниями и пряжками.

Браслеты

Мех присутствует и в отделке стильных браслетов, такой вариант смотрится красиво и элегантно. Так же актуальна любая фурнитура на браслетах. Модные браслеты в виде тонкого ремешка с маленькой пряжкой.

Серьги

Предпочтение модельеры отдали крупным серьгам, в отделке присутствуют полудрагоценные и драгоценные камни. Правильный выбор придаст вашему образу шарм и дорогой изыск.

Ожерелья и подвески

В сезоне осень-зима 2013-2014 актуальна одежда с V-образным вырезом или глубоким декольте. Для дополнения образа просто необходимо подобрать ожерелье или подвеску. Обратите внимание на крупные ожерелья и бусы.

Кольца

В этом сезоне считаются модными кольца-кастеты. В декоре предпочитается драгоценные камни, крупные бусины, жемчуг.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2