Простые способы улучшить Энергию в доме способы улучшить Энергию в доме

Простые способы улучшить Энергию в доме способы улучшить Энергию в доме
1. Выгляните в окошко и удостоверьтесь, есть ли около вашего дома высокоэтажные или же иные крупногабаритные строения, которые направлены на вас острым углом? Если есть такие вот «невидимые стрелы», то попытайтесь отбить это «нападение». Можно установить на подоконник зеркало, которое будет рассеивать и отражать плохую энергию, прикрепить у окна рассеивающую кристальную сферу. На крайний случай можно прикрепить простые перчатки, которые будут образно собирать в себя всю плохую энергетику.
2. Не забывайте проверять состояние входной двери в помещение. Ничто не должно заслонять ее, и она в любое время должна оставаться освещенной, аккуратной и чистой.
3. Немало зависит от чистоты, освещенности и стиля прихожей и коридора. Откажитесь от вредной привычки складывать все ненужное в коридоре. Устанавливая в прихожую зеркало не забывайте, что оно не должно находиться вблизи от входной двери. А отражение человека в нем не должно «обрезаться». Руководствуйтесь правилом, что габариты зеркала должны определяться ростом самого высокого члена семьи!
4. Перемещение энергии в вашем жилище должно быть беспрепятственным. Все уголки в квартире должны быть легкодоступными, качественно освещенными, не должно быть завалов вещей, а складские помещения не должны быть заполнены бесполезными предметами, которые уже долго не используются! Откажитесь от предметов, которые не использовались полгода либо более, или которые находились около вас в проблемные мгновения жизни! И не забывайте каждый день наполнять квартирой новой Энергией, путем проветривания помещений и открытия окон!
5. Во время приготовления пищи, учитывайте то, Вам желательно видеть входную на кухню дверь! Плита должна стоять в удобном направлении для хозяйки. Не следует создавать «противостояние Огня и Воды», не устанавливайте плиту (Огонь) около холодильника или же мойки (Вода)!
6. Если у вас в помещении имеется столовая, то установите зеркала таким образом, чтобы в них появлялось отражение пищи. По поверьям, это приумножит не в один раз ваше благосостояние! При подборе стульев для комнат, не берите во внимание простые табуретки. Присмотритесь к стульям со спинками, для того чтобы у сидящих на них людей была опора! Диваны полагается устанавливать вблизи от стен, чтобы отдыхая на нем, можно было видеть все помещение!
7. Спальни принято размещать в благоприятных в плане энергетики помещениях квартиры. Постарайтесь установить кровать так, чтобы над ней не находилось никаких ламп, картин, полок. Также помните, что устанавливать кровать под балку – плохая примета! Изголовье должно находиться у стены, в комфортном для вас направлении! Во время сна у человека не должно быть отражения в зеркалах, так что постарайтесь сделать так, чтобы напротив кровати не стояло зеркало, или, если убрать его нет возможности, на ночь закрывайте его какой-нибудь тканью. Принято считать, что спать ногами к двери — плохо, но, в случае, если дверь прикрывается на ночь, никакого вреда это положение не принесет!
8. По поверьям, туалет и ванная комната — те места, где утилизируется вся положительная Энергия! Если есть возможность, не выбирайте в качестве постоянного места жительства дома, где двери от этих помещений расположены прямо перед входной дверью. Прекрасно, если ванная комната и туалет располагаются в неблагоприятных местах ваших жилых помещений. Помните, что лучше не оставлять постоянно открытое двери в эти помещения!
9. При обустройстве вашего рабочего кабинета устанавливайте свой рабочий стол таким образом, чтобы вы смотрели в благоприятном направлении, работая за ним. Не сидите спиной к дверям!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2