Правильная стирка

Стирка руками, как правильно
Сегодня домохозяйки максимально освобождены от домашних обязанностей. Посуду за них моют посудомоечные машины, тостеры, блинницы, йогуртницы и вафельницы готовят вкусный завтрак, а белье стирают стиральные машинки. Вот только иногда все эти домашние помощники не справляются со своими задачами на «отлично», и особенно часто неприятности нам доставляют стиральные машинки, ведь белье, которое они нам выдают после стирки, выглядит не всегда очень привлекательно. Возникает логичный вопрос: как стирать так, чтобы результат был более или менее приемлемым? Давайте разберемся.
Современные производители стиральных машин утверждают, что с их гениальными устройствами стирка станет самым простым занятием, ведь их супер-машины сделают все сами, однако практика показывает, что далеко не всегда они справляются с поставленной задачей. Поэтому знание азов правильной стирки пригодиться всем.
Следует сказать пару слов в защиту производителей стиральных машинок. Зачастую виноваты не они, а мы с вами, ведь именно мы выбираем неправильные режимы стирки, температуру, скорость отжима. Черное белье нужно стирать специальными порошками, а белое белье, постиранное без отбеливателя, рано или поздно все равно посереет.
Также важно не смешивать вещи разных цветов. Белые вещи нужно стирать с белыми вещами, а цветные – с цветными. Если такое разделение сделать невозможно, тогда перед стиркой нужно положить в барабан специальную «ловушку» для грязи, представляющую собой кусок ткани, впитывающий посторонние краски.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2