Где купить и как выбрать кресло мешок?

мешки-кресла
Бескаркасные мешки-кресла переживают сейчас пик популярности. Отсутствие каркаса позволяет креслу «подстраиваться» под комплекцию и вес сидящего в нем человека. Бескаркасная мебель родилась в Италии, которая всегда славилась нестандартной дизайнерской мебелью. И хотя “возраст” мешка всего около 50 лет, популярность его сейчас очень велика. А вначале многие с опаской отнеслись к необычной мебели. Однако со временем мешки полюбились и взрослым, и особенно детям, которые могут часами развлекаться с креслом-трансформером.
Родители справедливо полагают, что если купить кресло мешок ребенку, то отсутствие твердых элементов каркаса снижает риск детских травм. Кресло-мешок состоит наполнителя и двух чехлов — внутреннего и внешнего. Наполнитель абсолютно безвреден для человеческого организма. Внешний чехол изготавливается из кожи, меха, джинса и других достаточно плотных материалов.
Внутренний чехол сшит из менее прочной ткани, например, из сатина. В качестве наполнителя используется гипоаллергенный, водонепроницаемый и безвредный для человека материал, который называется полистирол. Именно шарики полистирола позволяют креслу идеально повторить контуры сидящего человека. Отсутствие металлических и деревянных конструкций в кресле делает его не только мягким и безопасным, но и придает элегантность. Кресло-мешок отличается простотой в уходе за ним.
Наружный чехол легко стирается в стиральной машине. Это существенный момент в том случае, когда кресло покупается для ребенка. Со временем шарики полистирола могут деформироваться. Это также не является проблемой, поскольку наполнитель легко купить в специализированных магазинах и заменить им старый. В модном и современном кресле-мешке вы сможете спокойно расслабиться и отдохнуть. Погрузитесь в свое кресло, и оно мягко и бережно отгородит вас от дневных тревог и волнений.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2