Как сохранить фигуру?

Как сохранить фигуру?
Как сохранить фигуру? Этот вопрос мучает сердца и будоражит сознание! Женщины всех возрастов хотят оставаться стройными! Однако как это сделать, знают далеко не все. Фантазия о хорошей фигуре МОЖЕТ превратиться в реальность, НО лишь при условии требовательного отношения к себе и постоянной работы над своим телом.
Данные условия должна понимать и принимать каждая женщина. Почему каждая? Ведь те девушки, чей вес не превышает 57 кг, по идее не должны жаловаться на избыточный вес и недочеты в фигуре. С одной стороны это так, однако и у худых женщин есть свои проблемы, источником которых становятся неправильное питание, малоподвижный образ жизни и отсутствие грамотных физических нагрузок.
Целлюлит – враг №1 женщин различных комплекций, и к решению этой проблемы необходимо подходить комплексно. Прежде всего, скажите сами себе: «Стоп, целлюлит»! После того, как фраза прочно укрепится в сознании, обращаем внимание на рацион питания и образ жизни.
Заблуждение, что обычная ходьба с работы домой поспособствует исчезновению целлюлита, крайне ошибочно.
Если целый день голодать, а поздно вечером съесть огромную порцию, к примеру, жаренной картошки с мясом, фантазируя, что вы ж целый день не получали калорий и расходовали энергию, и как следствие – теперь можете съесть тройную порцию, такой подход тоже безграмотен и, более того, вреден для здоровья.
Поэтому, если вы ЖЕНЩИНА, желающая, чтоб ее фигура выглядела безупречно всегда (что означает отсутствие целлюлита и лишнего веса), мы рекомендуем НЕМЕДЛЕННО обратить внимание на свой рацион питания. Отметим, что данная рекомендация касается всех представительниц прекрасного пола. Женщин,
– С избыточным весом
– С весом, соответствующим нормам, но с проявлением целлюлита, дряблости живота, ног, бедер
– С идеальной фигурой
Предупредить изменения, намного легче, чем восстановить организм. Если бы осознание столь простой истины приходило в юном возрасте, если бы на вопрос «Как сохранить фигуру», девушки сразу искали ответ, то проблем с целлюлитом, лишним весом и здоровьем у них, было бы намного меньше. Почему? Чем моложе организм, тем он сильнее. Первое время выводить всевозможные токсины ему гораздо проще, чем, допустим в 30, 40 или 50 лет. Чем больше изнашиваются очистительные системы организма человека, тем меньше выводятся вредные компоненты, тем больше они (эти компоненты) откладываются «про запас».
Правильное питание – не означает голодание, прием пищи строго по расписанию или полный отказ от всех радостей жизни. Позволять себе любимые блюда можно, но, в разумных количествах и время от времени, а не ежедневно. Конечно, о чипсах, хот-догах или еде, приготовленной в кафе быстрого питания, речь здесь не идет. Такие «вкусности» желательно полностью исключить из своего рациона.
Организм – машина, везущая нас через всю жизнь. Купить другую, возможности не будет. И что интересно, к этой «машине» мы, люди, относимся весьма халатно. На протяжении всей жизни мы неразумно эксплуатируем свой организм, истощая его:
– Стрессами
– Неправильным питанием
– Пассивным образом жизни
– Алкоголем и никотином, и многими другими негативными факторами.
Когда работоспособность нашего организма снижается, мы удивляемся – почему??? Начинаем пить витамины, назначенные собой лично, и ждем положительного результата, не понимая, что его не будет. Недостаточно просто пить витамины, необходимо полностью менять свое мышление и образ жизни.
Уже сегодня необходимы:
– консультация диетолога (при наличии средств) либо самостоятельное изучение вопроса диетологии
– консультация фитнес тренера и постоянные физические нагрузки под его наблюдением
– активная жизненная позиция
– вера в себя, свои силы и, конечно же, преодоление самого главного врага – своей собственной лени
– твердое решение – Стоп, целлюлит, Стоп, избыточный вес!
Лень – подводный камень, увидеть и справиться с которым особо важно, ведь только она позволяет появиться лишним килограммам, целлюлиту и дряблости в вашем теле. ПОЭТОМУ, пожелав быть красивой и стройной всегда, начните достижение поставленной цели с борьбы с ленью – виновницей всех некрасивых фигур!!!
 
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2