Как питаться, занимаясь фитнесом?

Правильная фитнес-диета
Каждая женщина, занимаясь фитнесом должна придерживаться определенных правил в питании. Правильно подобранная фитнес-диета в совокупности с эфективными упражнениями поможет вам в короткие сроки добиться желаемого результата.
Основное правило – не есть на ночь. По статистике очень многие женщины отказываются от завтрака, обед их бывает очень скудным, зато на ужин она съедает очень много, как раз все то, что она не съела вовремя в течение всего дня. Так происходит и после тренировки.
Весь день – голодая, а вечером наедаясь, вы рискуете полностью расстроить гормональную секрецию вашего организма.
Если вы хотите иметь стройную фигуру, отменное здоровье и сбросить лишний вес, то ваш ужин должен быть самым легким и не калорийным среди всех приемов пищи в течение всего дня.
Ведущие диетологи всего мира рекомендуют питаться чаще примерно каждые 2-3 часа и средними порциями. Такой режим питания не позволит вашему организму делать лишние жировые запасы.
Для занятия фитнесом человеку требуются крепкие мышцы, и для этого вам просто необходим белок. Для роста мышц необходимо употреблять 1,5 г белка в день на 1 кг веса. Причем употреблять белок нужно не когда вам захочется в течение дня, а придерживаться определенного рекомендованного времени. Если ваши тренировки проходят в вечернее время, то употреблять белок следует в течение всего дня, утром в обед и вечером после тренировки. Если же ваша тренировка приходиться на утренние часы, то белок нужно включить в свой рацион с вечера предыдущего дня на ужин. Такое употребление белка считается правильным и тогда ваш организм будет его получать в нужное время и нужном объеме, и ему (организму) не придется брать белок для ваших мышц из ногтей, волос и кожи.
Следующая проблема всех кто занимается фитнесом это недостаточное употребление жидкости. Недостаток воды затрудняет в организме химические реакции, которые помогают его жизнедеятельности. Поэтому необходимо выпивать 3-3,5 л воды в день.
Нельзя забывать и про углеводный запас, и его пополнение. Источником углеводов являются фрукты яблоки или бананы, либо вы можете употреблять во время тренировки специальные напитки содержащие углеводы.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2