Женские духи Chanel

Женские духи Шанель
Духи Шанель – это чарующий коктейль из элегантности, женственности, чувственности, в котором присутствует легкая нотка сексуальности. Первые духи знаменитой марки появились на свет 85 лет назад, сразу же став эталоном в области стиля, как и одежда бренда.
 
Коко Шанель, основательница Chanel, родилась в 1883 году во Франции. Оставшись в 12 лет сиротой, она воспитывалась в приюте, где и научилась отлично шить. Коко всегда считала наряды высшего света чересчур вычурными, что и подтолкнуло ее к созданию собственного стиля одежды – простого, элегантного и удобного.
 
В 1912 году, открыв свой первый бутик в Париже, Шанель произвела настоящий переворот в мире моды, сделав множество открытий и нововведений. Короткие стрижки, женские брючные костюмы и известное «маленькое черное платье» – именно ее идеи.
Парфюм Chanel сочетает в себе шик и простоту, роскошь и утонченность. Женщина, решившая купить духи Chanel, всегда загадочна и прекрасна, раскованна и чувственна. Ее изысканный стиль поражает окружающих, а шлейф ее духов всегда остается в самых приятных воспоминаниях оказавшихся рядом мужчин.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2