Выбираем парфюм для души

Духи выбрать правильно
Среди множества существующих ароматов очень трудно отдать предпочтение тому или иному парфюму. Его выбор связывают с характером человека. Мы выбираем духи, в зависимости от ситуации, (сексуальные, свежие, спортивные или романтические), следуя интуиции, показывая тем самым, какими хотим быть или казаться для окружающих. Так как же выбрать аромат, тот единственный и неповторимый? Поможет магазин оригинальной парфюмерии.
Оптимистичным, веселым, активным людям подойдут свежие, цитрусовые, слегка цветочные ноты. Такая парфюмерия хорошо подчеркнет характер энергичных людей.
Спокойным, гармоничным, стремящимся показать свою индивидуальность личностям, будут ближе насыщенные, восточные ароматы.
Чувствительным, эмоциональным, романтическим, склонным к мечтаниям натурам, идеальным будет сочетание альдегидно – цветочного парфюма.
Но не стоит придерживаться строго одной классификации для всех. Чаще мы выбираем запах, в зависимости от настроения и времени года.
Более подходящими для жаркой погоды будут духи со свежими, натуральными акцентами. Для холода – яркие, терпкие, насыщенные и густые ароматы.
Название духов, форма флакона и оформление коробки, поможет выявить характер аромата, так как все это взаимосвязано и находится в гармонии.
Зная марку производителя любимого парфюма, которым вы пользуетесь в данный момент, легче выбрать подобный, но уже новый аромат. Так как новинки появляются к каждому сезону, легко запутаться среди этого многообразия, зато есть возможность открыть для себя что-то новое.
Не стоит покупать парфюм, запах которого вам не нравится даже немного. Прислушивайтесь, в первую очередь, к вашему внутреннему «Я». Не забывайте, что на каждом человеке один и тот же аромат слушается по-разному.
 

Как правильно выбрать духи

Давно уже известно, что каждый человек имеет свой индивидуальный, неповторимый аромат. Ученые также давно доказали, что мужчины и женщины выбирают именно по запаху себе партнеров для дальнейшей совместной жизни. Ваш запах может бодрить, притягивать или наоборот отвращать от вас коллег или партнеров.
В данной статье и пойдет разговор об женских ароматах, о том, как правильно выбрать необходимый запах.
Любая женщина не зависимо от статуса и возраста может использовать свои духи для достижения определенных целей, (например, если нужно произвести впечатление на любимого, коллег по работе и т.п.). В жизни каждой женщины случается много разных ситуаций, когда за счет своего аромата женщина смогла положительно решить для себя ту или иную задачу.
Существует несколько основных правил, которые необходимо знать каждой женщине для правильного использования ароматов:
Пользоваться парфюмом нужно в разумных пределах. Очень важно не переборщить с духами, потому как, всего должно быть в меру. Если от вас исходит резкий запах, это будет отталкивать людей. В идеале нужно чтобы после вас оставался неуловимый, едва заметный аромат, который бы ненавязчиво напоминал про вас.
Если вы знаете о предпочтении своего любимого или руководителя, то старайтесь использовать этот запах чаще, поможет вам добиваться своих целей.
Всегда следите за тем, чтобы ваш аромат не был самым «сильным» и не перебивал остальные запахи коллег в офисе. Лучше использовать мягкие нотки в вашем парфюме. Если вы идете на корпоративную вечеринку, то запах должен гармонично соответствовать вашему наряду.
Наносятся духи на мочки ушей, сгиб локтя, виски, запястья и только на чистое тело.
Если вы ищите аромат для свадьбы, то вам нужно выбирать его более пристально, главное не переусердствовать, аромат должен быть ярко выраженным с одной стороны и не привлекающим внимание с другой.
За счет использования 30% -ного концентрата ароматической основы и 96 % – ного спиртам при изготовлении, духи занимают лидирующее место на рынке парфюмерной продукции. Хорошие духи не могут быть дешевыми, так как для их производства используется относительно дорогие парфюмерные масла, но это того стоит, аромат хороших духов носит долгоиграющей характер.
Второе место по продолжительности действия занимает парфюмированая вода, которая в своем составе содержит не такой крепости спирт и до 20% экстракта.
Чуть больше 10% ароматической основы и 80 % спирта содержит в своем составе туалетная вода, которая держится до 3 часов. Ее можно использовать несколько раз в течении дня.
Естественно выбирать себе парфюм лучше в спокойной обстановке, так как ошибиться в выборе не желательно. Поэтому лучше всего взять пробник домой, и дома в тишине и спокойствии определиться с выбором. А потом уже пойти в магазин и купить себе эти духи.
Обращайте внимание на состав парфюмерной продукции. Всегда перед покупкой пользуйтесь пробником. Это позволит вам более точно подобрать под себя необходимый вам аромат, также вы сможете проверить, нет ли у вас аллергии на этот запах.
Не пробуйте сразу несколько разных ароматов за один раз.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2