Рецепт гриссини с сыром

Рецепт гриссини с сыром
Какой же итальянец или итальянка не балует себя мучными изделиями?! И хотя к мучному, как впрочем, и ко всякой другой еде в этой стране относятся очень страстно, стройные и темпераментные итальянки выглядят обворожительно и совершенно не переживают об употребленных лишних калориях.
Одной из наипопулярнейших закусок в Италии является гриссини. Именно ее предложат вам к столу в каждом ресторанчике в Италии.

Гриссини с сыром – как готовить?
Для приготовления этого блюда вам нужно будет взять 100г сливочного масла и 50 мл растительного, 50 мл молока и 2 яйца, 2г дрожжей и 3 ст.муки, по желанию берется 1,5 ч.л. пшеничных отрубей, соль и 1 ч.л сахара. Также понадобятся 50г тертого сыра + для корочки.
Для приготовления гриссини нужно в большую миску влить растительное масло, добавить туда же сливочное масло, 1 яйцо, и все тщательно перемешать. Сюда же присоединить растворенные предварительно в молоке дрожжи. Затем к образовавшейся массе добавим соль и сахар, муку, сыр и отруби. Из всех этих продуктов замесим тесто, накрываем его крышкой из пластика и на 1час помещаем в холодильник.
Тесто вынимаем из холодильника, разделяем на две части и раскатываем его на противнях. Затем смазываем его желтком, присыпаем сыром и нарезаем на палочки. После этого мы ставим его в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов, и выпекаем 20 минут. Наши палочки должны иметь золотистый цвет.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2