Влияние свадебных гороскопов на свадьбу

гороскоп свадбный
Еще тысячи лет назад люди пытались предугадать свою судьбу и судьбу всего человечества по звездам. Составлялись разнообразные гороскопы и предсказания. Самое удивительное то, что многие из них сбывались. Вот так, доверяя многовековому опыту, сегодня множество молодых пар пытается составить идеальную дату для своей свадьбы. Свадебные гороскопы – одни из самых популярных среди девушек. Нет причин не доверять таким гороскопам. Но, доверять – это ведь совсем не значит слепо верить. Вот Вы например, узнав, что со своим любимым Вы несовместимы (ибо Луна в Тельце, а Венера в Марсе), сможете просто так разорвать отношения? А ведь Вы так долго знакомы и так любите друг друга. Спросите, зачем тогда гороскопы? Поймите одну простую вещь – если Вы пришли к обоюдному согласию связать себя узами брака, то тест на совместимость уже и так пройден. Нет, бывает, конечно, такое, что пары вскоре после свадьбы разводятся. Но, увы, вызвано это не Козерогом в Большой Медведице, а проблемами, которые появляются от незнания друг друга. Вот это действительно бывает. Примите еще один совет – не заморачивайте себя и своего жениха советами модных астрологов на кануне свадьбы. Делать это лучше заранее, когда окончательное решение по поводу кандидатуры жениха еще не принято.
Если же Вы не можете удержаться от астрологических анонсов – попробуйте лучше определить дату Вашей идеальной свадьбы.
Хорошие дни – 21 и 22 октября 2017 года. Эта дата подходит для пары, ставящей превыше всего социально общение, личные достижения, а также совместные начинания. Поженившись 10 – 11 декабря, Вы всегда будете на виду – красивые, успешные. Наедине друг с другом легко будете находить общий язык. Так же благоприятны дни 12 и 26 декабря. Но, это совсем не значит, что в остальные дни Ваша свадьба провалится! Напоминаем, что это всего лишь прогнозы астрологов, и насколько им доверять, каждый решает для себя сам.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2